ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Джеко: "Нам не повторить прошлый сезон"
19.12.2018


32-летний нападающий «Ромы» Эдин Джеко вспомнил самые яркие моменты 2018 года.

«Борьба, страсть, радость и грусть: именно так можно охарактеризовать мой 2018 год. Я всегда делаю все возможное со своей стороны, и буду продолжать в том же духе до тех пор, пока выхожу на поле. Я бы громко смеялся, если бы мне заранее сказали о том, что мы будем выступать в полуфинале Лиги чемпионов.

Впрочем, мы постепенно обретали уверенность в своих силах, начиная верить в возможность своего успеха. Это был один из лучших сезонов в истории «Ромы» и мой лучший год в Лиге чемпионов. Возможно, гол в ворота «Челси» является самым лучшим в моей карьере, однако мне все равно было грустно, ведь мы реально могли сыграть в финале.

В текущей кампании мы постараемся сделать нечто подобное, хотя я считаю, что прошлый сезон нам не повторить. Все было невероятно, особенно фантастические матчи против «Барселоны» и «Ливерпуля», в которых интрига держалась до самого конца.

Забивать мячи – моя работа, и мне приятно вписать свое имя в историю такого великого клуба, как «Рома», в составе которого выступали замечательные нападающие. Мне удалось сделать это за короткий период. У меня есть стимул сделать еще больше в будущем. Болельщики «Ромы» возлагают большие надежды и ожидания, и то же самое можно сказать про меня», – отметил босниец в интервью Nezavisne.
 
Автор: Тоха
Magnum
Поправляйся скорее! Тебя ох как не хватает!
Sereja Tar
+100 к морали и боевому духу :)
tifosi
Хорошие слова и справедливые.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда