ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси и Джеко готовятся к "Ювентусу"
17.12.2018


В ближайшую субботу «Рома» сыграет на выезде против лидера чемпионата Италии – «Ювентуса».

Главный тренер «джаллоросси» Эусебио Ди Франческо надеется на возвращение в строй ключевых игроков команды – капитана Даниэле Де Росси и форварда Эдина Джеко.

Как информирует издание Il Tempo, Де Росси уже близок к полноценному восстановлению, поэтому наставник римлян вполне серьезно рассматривает его выход на поле в ключевой встрече с первых минут. По всей вероятности, опытный хавбек заменит в основном составе Стивена Н’Зонзи, который уже давно не получал необходимого отдыха.

Джеко также старается набрать необходимые кондиции к субботнему матчу. А вот Стефан Эль-Шаарави и Лоренцо Пеллегрини вряд ли помогут «джаллоросси» – оба футболиста могут вернуться на поле уже под занавес года в поединке против «Пармы».
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 След.
Слонопотам
Sereja Tar, так у меня нет никаких вопросов. Меня Филя упрекнул, что я слишком рассчитывал на Нзонзи, я ему ответил, что он из Перотти делал нашего мессию. Вот и все.
Sereja Tar
Остальные вопросы, если есть к рук-ву. Их устраивало и они рассчитывали на этих игроков :D
Sereja Tar
сорвавшийся трансфер Малкома внёс коррективы и сумятицу. Видимо решили перестраховаться, что бы не вышло Шик2 и ЭльШа, Перотти + Ундер, Джастин хватит на данный момент. Примерно так я вижу ту ситуацию и меня подобное решение полностью устраивало на тот момент. Но, травмы внесли свои коррективы и играет молодняк.
Слонопотам
Цитата
Sereja Tar пишет:

О суперстабильности и безоговорочном речи не вид. Речь была о не удачном сравнение и затяжной травме которую не предвидели и на тот момент он был полезен команде.
На какой тот момент? В прошлом сезоне Эль Шаарави и Перотти играли примерно на одном уровне, оба не слишком стабильны были. Очевидно было, что левый фланг атаки нужно было обновлять и заменять кого-то из них. Плюс брать правого вингера. Филя же писал, что нет, Перотти наше все и он чуть ли неприкасаем.
Цитата
Filial пишет:
Молодец что нашел силы в себе признать что "не ожидал такой подставы", теперь понимаю почему пропал на пол года с сайта
Все ТО поддерживать Мончи, а в конце такой облом, бывает
Моя "пропажа" с сайта никоим образом не относится к Мончи. Очень много дел, работы и нету времени на пустую болтовню. Тем более, что здесь большинство на своей волне. Переубеждать их в чем то бессмысленно. Сейчас я тоже не задержусь и пропаду.
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
После продажи Строотмана я не писал вообще ничего положительного о Мончи и ТО, так как не ожидал такой подставы. Да, Строотмана можно было продать, но не вместе с Раджой. А так, как сделал Мончи - это риск и безумие.
Молодец что нашел силы в себе признать что "не ожидал такой подставы", теперь понимаю почему пропал на пол года с сайта :)
Все ТО поддерживать Мончи, а в конце такой облом, бывает ;)
Sereja Tar
О суперстабильности и безоговорочном речи не вид. Речь была о не удачном сравнение и затяжной травме которую не предвидели и на тот момент он был полезен команде.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Он может и не дно, но нам не подходит - ни по схеме, ни по стилю игры! Хочу ошибаться, но СериАл это по моему не его чемпионат! Просто забавно вспоминать как ты тут по-детски радовался его приходу, а тут такой облом
Полный абсурд в твоем исполнении. Нзонзи не подходит по стилю игры? Что за бред вообще? С чего ты это взял? :D

Цитата
Filial пишет:

Слонопотам, как тебе, кстати, в целом наши результаты? Ты же помниться писал что мы отличное ТО провели и хорошо усилились, так в чем тогда причина плохих результатов (это не сарказм)?
Вот только не надо дописывать мне какие-то слова. Про отличное ТО я ни разу не писал. После продажи Строотмана я не писал вообще ничего положительного о Мончи и ТО, так как не ожидал такой подставы. Да, Строотмана можно было продать, но не вместе с Раджой. А так, как сделал Мончи - это риск и безумие. Поэтому, ты если не помнишь, лучше переспроси, а не рлепи свои предположения.

Sereja Tar, Перотти и прошлый сезон не играл суперстабильно. Он не был Салахом, с безоговорочным местом в старте и стабильной игрой, хотя даже у того случались конфузы. Поэтому не надо из Перотти делать незаменимую фигуру для Ромы. Таким он с натяжкой был только когда перешел разве что.
Filial
Слонопотам, как тебе, кстати, в целом наши результаты? Ты же помниться писал что мы отличное ТО провели и хорошо усилились, так в чем тогда причина плохих результатов (это не сарказм)?
Filial
Слонопотам, как можно сравнивать Перотти, который в этом сезоне травмирован (130 мин во всех турнирах) и Нзонзи, который уже 1700 мин набегал?
Цитата
Слонопотам пишет:
Да, до оптимальной формы Нзонзи еще далек, но и утверждать, что он дно глупо
Он может и не дно, но нам не подходит - ни по схеме, ни по стилю игры! Хочу ошибаться, но СериАл это по моему не его чемпионат! Просто забавно вспоминать как ты тут по-детски радовался его приходу, а тут такой облом :)
Sereja Tar
Оо опять можно гуру обвинить :D :D намечался хрусталь, а он его не продал. Сарказм
Sereja Tar
Возможно я упустил момент, когда он превращался в хрусталь, но не помню что бы и ты этим оперировал в ОТ, да и в клубе если бы это предвидели(опять же не первый сезон с нами), то по быстрому бы его упаковали.
Sereja Tar
Слонопотам, я тож хотел, что б Перотти остался, но именно с этим примером не согласен, он с самого начала, в течении 2,5 сезонов играл на приличном уровне и приносил пользу команде и усиливал её, игрок основы. С этим поспоришь ? Филиал не мог предвидеть травму и что он на столько вылетит. Это разные вещи, когда игрок играет больше 2 сезонов у нас, знает всю кухню и подходит нам и другое когда приходит новый. НЗонзи рано вычеркивать , а вот того же Св. Патрика можно уже куда нить и отправить, если ничего сверхъестественного не случится до зимнего ТО. Возьми другого могло быть так как с каким нить Пасторе.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Это все что ты можешь сказать в защиту своего осьминога? как тебе, кстати, этот трансфер?

Что-то ты пропал куда-то - было стыдно за тот бред, что ты здесь летом писал?
Тут уже даже твои из фракции "оптимистов" нашего гуру дном начали считать, ты того же мнения?
Ошибаются все. А Нзонзи потихоньку набирает обороты и более-менее заменяет Де Росси, чего нельзя было сказать про Гоналона. Да, до оптимальной формы Нзонзи еще далек, но и утверждать, что он дно глупо. Я, в отличие от пмсных, не делаю выводов через пару дней или недель. Чтобы о чем то судить, нужно время. Ты же и тебеподобные сначала кричат, что игроки днари, а через небольшой промежуток времени уже молятся на тех, кого до этого чмырили. Так было с Джеко, так было с Ундером и другими.


Тебе, кстати, напомню, что ты криком кричал, что Перотти нужно оставлять, что он наше все, что наш мессия, всех спасет, все решит. И что по итогу? Травмы, невнятная игра, атака бы работала в разы лучше, если бы вместо него взяли другого игрока. Чего же ты про свой летний бред не вспоминаешь?
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Жизнь - это боль, Филя. Жизнь - это боль
Это все что ты можешь сказать в защиту своего осьминога? :D как тебе, кстати, этот трансфер?

Что-то ты пропал куда-то - было стыдно за тот бред, что ты здесь летом писал? ;)
Тут уже даже твои из фракции "оптимистов" нашего гуру дном начали считать, ты того же мнения?
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Так Нзонзи упустил игрока, которого держал и тот нам забил! Это чисто его ошибка!
Жизнь - это боль, Филя. Жизнь - это боль. :D
Filial
Цитата
Iggert пишет:
ну, ради справедливости, в єпізоде с голом, я б так сильно не винил Ндзондзи
Так Нзонзи упустил игрока, которого держал и тот нам забил! Это чисто его ошибка!
Iggert
romagiallorossa, kenjiro, ну, ради справедливости, в єпізоде с голом, я б так сильно не винил Ндзондзи - он ЛПЗ, а на правом фланге Фасио с Флориком должньі бьли разобраться плюс Кристанте справа опуститься, которьій чего-то на ближнюю штангу пошел. И еще на 11-метровой отметке 2 игрока Дженоа ждали навеса, которьіх Ндзондзи пас.
gio
https://sportall.ge/fekhburthi/fekhburthii/legionerebi/125254-kaagentsupporters-chakvetadzeshi-qbarselonaq-29-milions-qromaq-ki-31-milions-ikhdis.html

опять за чакветадзе барса и рома грызутся, 31 лям предлогает рома 29 барса, безумный талант, нельзя отпускать, так еще и земляк (:
Iggert
wind, тьі просто не замечаеш сколько пишеш. Иногда сам себе))
wind
Yulek, :) спасибо ))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда