ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо: "Матч с "Дженоа" должен стать возрождением "Ромы"
16.12.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо накануне домашнего матча чемпионата Италии с «Дженоа» отметил, что ощущает поддержку со стороны руководства клуба и болельщиков римлян.

«Даниэле Де Росси включен в заявку, хотя он не провел полноценную тренировку. Я хочу, чтобы капитан был вместе с командой, а ему хочется быть со мной. Мы отметили характер «Дженоа» в прошедшем матча против СПАЛ. Генуэзцы отлично отреагировали, оставшись в меньшинстве. Дуэт форвардов Пёнтек – Куаме отлично взаимодействует в нападении, нам следует быть предельно внимательными.

Мы тщательно проанализировали все допущенные ошибки, совершенные в предыдущих матчах. В тактическом плане возможные любые варианты, но гораздо важнее вернуть командный дух, которого не хватило в поединке с «Викторией Пльзень». Мы также проиграли слишком много дуэлей на поле.

Мы работали над игрой в четыре и три защитника, поэтому команда может адаптироваться в зависимости от исполнителей, которые находятся в нашем распоряжении. Предстоящий матч должен стать нашим возрождением, ведь каждый из нас оказался под прицелом, включая главного тренера. Мы должны зарядить команду, но не чересчур.

Меня постоянно спрашивают про Шика: прежде интересовались, почему он редко играет, теперь же наоборот, полагая, что он играет слишком часто. Хочу отметить, что никому не гарантировано место в составе. Я чувствую поддержку парней, и, несмотря на колоссальное желание сделать все возможное, иногда не удается воплотить задуманное. Они очень стараются, а мне нужно стараться еще больше.

Я привык к трудностям, и никуда не собираюсь сбегать. Возможно, болельщики недовольны, но я по-прежнему ожидаю с их стороны ощутимой поддержки. Я осознаю, что занимаю особое место в их сердцах, учитывая мое настоящее и прошлое. Помимо моей должности в «Роме», я ДиФра, и я чувствую, что обязан им. Нет времени думать о неудачах и разочарованиях, нужно думать о хорошем. В жизни некоторые люди могут отвернуться, а некоторые способны всегда быть рядом. Мы хотим, чтобы парни учились на ошибках и взрослели, им также нужно брать на себя ответственность», – отметил Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Андрей
Вперед без страха.
Не возить говно слева в центр направо и обратно на вратаря, а вперед.
Мы уже провалились на данный момент во вторую десятку.
Наше спасение только в атаке.
Forza Roma!
Sereja Tar
Ради спортивного интереса готов терпеть Мончи и ЭДФ не смотря на результаты, если завтра нам достанется каталонский шарик :D :D
Андрей
Misha Loup
Куаме нужно брать . Парень очень хорош . Ему нужно прогрессировать дальше . Генуа хорошо , но Рома лучше
Francesco
Цитата
tifosi пишет:

Вчерашние матчи закончились минимальной победой фаворита после назначения пенальти. Сеня продолжат раздавать розовых слонов?
Почему бы нет ;)
брянский волк
без очков он выглядит придуковатым
tifosi
Вчерашние матчи закончились минимальной победой фаворита после назначения пенальти. Сеня продолжат раздавать розовых слонов?
lesmark
Цитата
накануне гостевого матча чемпионата Италии с «Дженоа» отметил
это когда?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда