ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Беззубая атака
14.12.2018


«Рома» обладает солидным атакующим потенциалом, однако игра команды Эусебио Ди Франческо в нападении по-прежнему оставляет желать лучшего.

В 15-ти сыгранных турах «джаллоросси» забили 26 мячей – это пятый показатель в серии А. Однако удивляет совершенно другое: в числе лучших бомбардиров «волков» в чемпионате фигурирует 33-летний фланговый защитник Александар Коларов (4 гола). Больше забил только вингер Стефан Эль-Шаарави, в активе которого 5 мячей.

Эдин Джеко, демонстрируя лучшие качества на международной арене, в чемпионате отличился всего два раза. Столько же мячей в активе Дженгиза Ундера. А Патрик Шик, получив возможность проявить себя на приоритетной позиции центрфорварда, смог поразить ворота соперников лишь однажды.

Неубедительная игра в атаке и слабая реализация моментов неизбежно привели к потере очков в матчах с аутсайдерами первенства: во встречах с пятеркой худших команд римляне смогли взять всего 4 пункта, потерпев три поражения. Пожалуй, наступил момент для того, чтобы сделать серьезные выводы.
 
Автор: Тоха
Canuck
Да уж, Шик всё больше напоминает Итурбе. Что поделать, ставьте Коларова центрфорвардом, другого выхода нет.
Francesco
Гудков из "Фёдора Двинятиня" :D
ddzen1983
Цитата
Misha Loup пишет:

Если продадут за 30 будет удачей . имхо
Где ты найдешь второго Мончи, который бы заплатил за него такую суму? Таких трансферных гуру во всем мире больше нет
tifosi
Прежде чем ставить на Шике крест как на форварде Ромы стоит посмотреть на него под руководством другого тренера имхо. Впрочем это касается и всех остальных, кроме Антоши)
Misha Loup
Как и говорил ранее : Шик -1 игрок на поле . Не его команда . Парень бесспорно талантлив , но у нас не прет . Если продадут за 30 будет удачей . имхо
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда