ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ди Франческо – о матче с "Кальяри"
07.12.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо пообщался с журналистами накануне выездного матча чемпионата против «Кальяри».

«Я хочу отметить прогресс всех наших полузащитников в обоих аспектах игры, хотя им еще нужно немного улучшить свои действия. Я ожидаю серьезное противостояние, в котором следует опасаться Паволетти, отлично играющего головой. Соперники отлично используют свои физические качества, «Кальяри» представляет опасность при стандартных положениях.

Нам следует улучшить игру во многих аспектах, преимущественно в заключительной стадии атак. Однако не стоит ожидать всего сразу. Мы усердно работаем над надежностью оборонительной линии, и в первую очередь мне очень хочется, чтобы команда добилась прогресса именно в этом. Флоренци сыграет в субботу на позиции защитника, хотя в будущем мы можем задействовать его в более атакующей роли.

Фасио восстановился, но у нас возникла новая проблема с травмой Маноласа, шансы на его участие в матче оцениваются в 50%. Нам еще предстоит оценить готовность Маноласа к игре. Из-за сильного ушиба ноги он с трудом мог ходить, однако мы рассчитываем на его скорейшее выздоровление.

Пасторе и Перотти могут получить некоторое игровое время, однако они точно начнут матч на скамейке запасных. Понимаю, что Н’Зонзи и Кристанте уже давно не отдыхали, но нам нужен еще один защитник, чтобы кто-либо из них остался в запасе. В моем распоряжении также есть Алессио Риккарди, родившийся в 2001 году, который может пойти по стопам Николо Дзаньоло. Думаю, что сейчас нам понадобится маленькая молитва, учитывая все наши травмы. Маркано хорошо тренировался, и тоже может сыграть в субботу. Я еще оцениваю все варианты», – отметил Ди Франческо.
 
Автор: Тоха
Francesco
Цитата
spirt пишет:

Кстати, кто думает, что завтра будет не очень сложно.
Кальяри – единственная команда Серии А, которая не проигрывала дома по ходу матча в этом сезоне
Мда...
Alagar
Цитата
spirt пишет:

Кстати, кто думает, что завтра будет не очень сложно.
Кальяри – единственная команда Серии А, которая не проигрывала дома по ходу матча в этом сезоне
Думаю, будет разгромная победа. Настрадалась команда уже в матчах с оутсайдерами, с судьями и прочей нежитью. Настала пора Фортуне расплачиваться.
spirt
Кстати, кто думает, что завтра будет не очень сложно.
Кальяри – единственная команда Серии А, которая не проигрывала дома по ходу матча в этом сезоне
spirt
Как Дзаниоло попал в сделку с Наингголаном
Отец Николо Дзаниоло рассказывает о том, как игрок был включен в сделку с Наингголаном и оказался в Риме:
- На имени Николо настояла Рома или Интер оказался простаком в этой операции?
- И то, и другое, хотя говорить о случившемся всегда просто. Рома выдвинула условие - если Дзаниоло не будет включен в сделку, то Наингголана не отпустят. В итоге Интер в какой-то степени был прижат к стене, поскольку Спаллетти требовал бельгийца во что бы то ни стало. Поэтому черно-синие вынуждены были согласиться".

https://vk.com/italyfootball?w=wall-52834283_482327
Интересненько...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда