ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Мончи: "Рома" выступает ниже своих возможностей"
07.12.2018


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи дал характеристику выступлениям команды в текущей кампании, а также заверил, что продолжил работу в столичном клубе, невзирая на противоречивые слухи.

«Рома» – амбициозная команда. Мы знаем, что нам достаточно еще одного очка, чтобы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. В любом случае мы постараемся одержать победу, хотя нам будет нелегко. После жеребьевки мы ставили перед собой цель выхода в следующий раунд турнира. Главное использовать свой шанс, ведь в Лиге чемпионов даже мелкие детали имеют значение.

Я хочу, чтобы мы всегда преследовали максимальные цели. Команде определенно не хватает стабильности. В чемпионате мы потерпели несколько неожиданных поражений, пока что «Рома» выступает ниже своих возможностей. Мы находимся на седьмой строчке, нам нужно наверстать упущенное.

Что касается перспектив Шика, то мы по-прежнему верим в него. Патрик – талантливый футболист, мы возлагаем на него большие надежды. Трансферные слухи вокруг Джеко? Я ни с кем не контактировал по поводу Эдина.

Большое количество травм объясняется насыщенным графиком матчей. Это вполне нормально, подобное также происходит в «Реале» и «Барселоне».

Я часто общаюсь с представителями «Севильи», у нас сложились замечательные дружеские отношения. Впрочем, у меня все хорошо в «Роме», я никуда не собираюсь уходить», – отметил испанский специалист в интервью Cadena SER.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Игроки Арсенала употребляли...шарики :D
Мончи продал бы всех
DES COLTELLO
Это Мончи выступает ниже своих возможностей
romagiallorossa
Никуда не собирается уходить...жаль :cry:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда