ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Прогнозы составов на матч с "Реалом" от СМИ
27.11.2018


Накануне домашней встречи с мадридским «Реалом» тренерский штаб «Ромы» столкнулся с серьезным кадровым дефицитом.

В лазарете римлян находится группа ключевых исполнителей: капитан Даниэле Де Росси, Хавьер Пасторе, Диего Перотти, компанию которым также составил и Лоренцо Пеллегрини. Накануне мышечное повреждение получил лучший бомбардир «волков» Эдин Джеко – его участие в поединке остается под вопросом.

К счастью, после травмы вернулся в строй центрбек Костас Манолас, так что у наставника «джаллоросси» Эусебио Ди Франческо остается возможность схемы игры с тремя (3-4-3) или же четырьмя защитниками (4-2-3-1).

Ведущие СМИ не сомневаются в том, что дуэт хавбеков уже традиционно составят Стивен Н’Зонзи и Бриан Кристанте. Вполне вероятно, что с первых минут в атаке появится Патрик Шик при поддержке вингеров Стефана Эль-Шаарави и Дженгиза Ундера или же Алессандро Флоренци.

Некоторые СМИ прогнозируют появление в стартовом составе 19-летнего плеймейкера Николо Дзаньоло. К слову, итальянец дебютировал за римлян как раз в первом поединке против «Реала».

IL MESSAGGERO, CORRIERE DELLO SPORT: Ульсен; Сантон, Манолас, Фасио, Коларов; Кристанте, Н’Зонзи; Флоренци, Дзаньоло, Эль-Шаарави; Джеко.

IL TEMPO, LA REPUBBLICA, IL ROMANISTA: Ульсен; Фасио, Манолас, Жуан Жесус; Флоренци, Кристанте, Н’Зонзи, Коларов; Ундер, Шик, Эль-Шаарави.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLA SERA: Ульсен; Сантон, Манолас, Фасио, Коларов; Н’Зонзи, Кристанте; Флоренци, Дзаньоло, Эль-Шаарави; Джеко.
 
Автор: Тоха
Francesco
"С таким Реалом", "Реал переживает не лучшие моменты" и т.д.... Как классно создали интригу :D
Lleyton22
после того как ушел Строотман и замены мы ему не могли найти у нас очень большие проблемы в средней линии. По сути сейчас происходит то что было 3-5 лет назад когда от здоровья Тотти все зависело в Роме, сейчас Де Росси новый капитан является самым ключевым игроком, но в силу возраста он не может выдерживать постоянную такую нагрузку от этого травмы, без капитана будет очень тяжело что сегодня, что в воскресенье
Sereja Tar
С таким Реалом можно и нужно играть в Риме, даже без ДДР и Ло, у нас не плохие шансы выиграть сегодня, лично я этого и жду не только как болельщик, но и просто видя всё происходящее в командах. Надеюсь Джеко будет в старте.
KRP
Без Пеллегрини и ДДР ловить нечего, даже с таким Реалом...
tifosi
Реал сейчас тоже невменяемы. Понятно, что шансов мало, нл их больше чем когда либо. А Рома щас как сырой мушкет. Стреляет через раз, но стреляет) Надо верить в чудо!
Misha Loup
Без Пеллегрини уже беда , так еще Шик , этот труп . Короче не жду ничего хорошего , если ошибусь будет приятный сюрприз .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда