ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Коларов: "Мужчины "Ромы" себя покажут"
26.11.2018


33-летний левый защитник «Ромы» Александар Коларов заверил, что его команда преодолеет все трудности и вернется на прежний уровень.

«Наши дела идут не лучшим образом в чемпионате, но я уверен, что в итоге мы завершим сезоне в первой четверке. Лига чемпионов – особый турнир, хотя у меня остается такое же отношение, как и к другим официальным матчам.

Я всегда стремлюсь только к победе, никто не хочет проигрывать. «Удинезе» хватило всего одного удара, чтобы победить. Так иногда происходит в футболе. Мы осознаем, что переживаем нелегкие времена, однако в итоге мужчины поднимаются. У нас есть мужчины, и они обязательно себя покажут. Нужно забивать мячи, чтобы выигрывать матчи. Мы обязаны побеждать даже ввосьмером. Вот что я думаю о футболе.

Как мужчины мы должны выигрывать во вторник. Это наш путь, наше мышление. Необходимо с первой же минуты показать, что «Реал» находится в гостях. Мы знаем, что нас ждет непростой матч. Я не хочу ничего обещать. Болельщики всегда поддерживают нас, поэтому я могу лишь заверить, что сделаю все возможное», – заявил серб на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Francesco
Кризисы в командах в 99% случаях созданы искусственно. Когда команда предсказуема, любая победа становится не выгодной. Не выгодно разводить лохов, которые играют ставками (а таких миллионы). Для каждой игры нужна интрига. Для чего? чтобы было интересно смотреть?)... увы, но нет. От твоего простого просмотра клуб денег не заработает) А вот когда тебе перед игрой вдалбливается куча рекламы типа "сделай ставочку, поддержи любимую команду", и люди идут и ставят, вот тогда им всем хорошо)
tifosi
Самое время. Или Коларов о разовой акции?
Мастяев Артём
Они уже показывают в Ливерпулях, Интерах...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда