ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Шик: "Не хочу уходить из "Ромы"
24.11.2018
"Никогда не думал об уходе из "Ромы". С Джеко мы друзья, хоть и есть только одно место в составе", - вот некоторые темы, затронутые в интервью Шика для SV tv. Чешский нападающий рассказал о своей форме в данный момент, игре в сборной и в клубе, и о ближайших задачах. Предлагаем вам выдержки из этого интервью.



О своём последнем голе за сборную.
"Это один из самых моих красивых голов, да ещё в таком важном матче против Словакии. Для нас это исключительная игра, это дерби."

О разнице в игре за сборную Чехии и "Рому".
"Конечно, игра в Серии A отличается. Наша сборная не относится к грандам, так что мы можем действовать от соперника, можем играть на контратаках. "Рома" же в Италии - большой клуб, и соперники играют против нас очень плотно, не дают пространства, поэтому забивать гораздо труднее. В Серии А команды играют компактно, хорошо защищаются и, как правило, им трудно забивать".

О трансферных слухах.
"Когда что-то не получается, проще всего всё бросить. Но я не хочу уходить, и не уйду. Я не желаю сдаваться. Я знаю, что могу, и уверен, я это докажу. Я никогда не хотел уходить, мне такая мысль в голову не приходила. Я уверен, я всего добьюсь".

Об отношениях с Джеко.
"Мы друзья. Конечно, между нами есть соперничество. В атаке есть только одно место, и поэтому играет только один из нас. Но это здоровое соперничество, никакой злобы. Мы друзья, и понимаем друг друга. Эдин даже говорит по-чешски, он 10 лет назад играл за "Тèплице". Плюс он многого добился в своей карьере: он сотни голов забил. Для меня это преимущество, возможность чему-то научиться  у него".

О предстоящей встрече с "Реалом".
"У "Реала" сейчас некоторые трудности: они потеряли много очков и сменили тренера. Не всегда изменения приводят к улучшению ситуации, но это по-прежнему "Реал" и это Лига чемпионов. Это будет прекрасный матч для зрителей, и очень трудный для нас".
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
nan0
Не он ли говорил, когда только-только перешел к нам, что с удовольствием свалит в Реал? Интересно, сейчас он понимает, что такой шлак как он нужен Роме только потому что она потратила на него 45млн. Тот самый момент, когда надо не языком трепать, а на поле доказывать, что хочешь в Реал.
nemo
Бездарность ...
implizit
Не знаю, но я все еще в него верю. Но уже пора гачинать показывать стабильную игру. Отговорок было достаточно. Надеюсь у него получится
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда