ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Осознанный выбор Ди Франческо
23.11.2018


В субботу, 24 ноября, «Удинезе» и «Рома» откроют программу 13-го тура серии А.

Тренерский штаб «джаллоросси» оценивает состояние футболистов после участия в матчах национальных сборных. Накануне полноценную тренировочную сессию провел центральный защитник Костас Манолас, получивший повреждение правой лодыжки в расположении сборной Греции. По всей вероятности, стоппер окажется в заявке команды на предстоящую игру, однако с первых минут на поле ожидается связка центрбеков Фасио – Жезус.

Как отмечает издание Il Messaggero, на флангах обороны наверняка появятся Алессандро Флоренци и Александар Коларов. Серб накануне тренировался в основной группе, поэтому его готовность уже не вызывает сомнений. А вот фланговый Давиде Сантон был вынужден пропустить тренировку из-за высокой температуры.  

Капитан Даниэле Де Росси по-прежнему занимается по индивидуальной программе, преимущественно в тренажерном зале. Не исключено, что хавбек не сыграет и с мадридским «Реалом». Поэтому выбор Эусебио Ди Франческо в центре поля выглядит предсказуемым: дуэт Н’Зонзи – Кристанте уже зарекомендовал себя с лучшей стороны. То же самое можно сказать и про игру Лоренцо Пеллегрини в качестве плеймейкера – воспитанник «волков» постепенно становится ключевым исполнителем «Ромы». А вот в атакующей линии алленаторе римлян может удивить, имея в своем распоряжении достаточно альтернатив. В любом случае можно рассчитывать на осознанный выбор главного тренера команды, учитывая плотный график матчей.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Джеко нужно отдохнуть . Это самое главное
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда