ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси последовал совету врачей
20.11.2018


Капитан «Ромы» Даниэле Де Росси продолжает проходить курс физиотерапии в рамках лечения воспаления коленного сустава правой ноги.

Профессор Мариани после очередного обследования в столичной клинике Villa Stuart дал понять, что 35-летнему полузащитнику «джаллоросси» необходим перерыв, так как воспалительный процесс является очень сильным, а дополнительная нагрузка может лишь усугубить повреждение.

На данный момент участие хавбека в матче чемпионата с «Удинезе» даже не рассматривается – Де Росси жаждет помочь команде в домашнем поединке Лиги чемпионов против мадридского «Реала». К слову, именно в этот день, 27 ноября, его друг и легендарный бомбардир «Ромы» Франческо Тотти будет официально включен в Зал Славы.

Как отмечает Leggo, Де Росси последовал совету врачей, чтобы не спровоцировать вероятность хирургического вмешательства. В случае проведения операции на мениске капитан «волков» пропустить порядка 2-3 месяцев – ощутимый срок для возрастного футболиста, желающего помочь своей команде в ответственный момент сезона.

При этом столичный клуб по-прежнему рассчитывает на Де Росси, желая предложить ему новый контракт сроком до июня 2020 года. И пусть финансовые условия выглядят гораздо скромнее (зарплата снизится с 3 до 1,8 миллиона евро), однако авторитет и статус капитана всегда важны для «Ромы».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда