ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Книгу Тотти хотят экранизировать
19.11.2018


Автобиографическая книга легендарного капитана «Ромы» Франческо Тотти пользуется большой популярностью не только в Италии, вызывая колоссальный интерес к футбольной жизни знаменитого бомбардира «джаллоросси» во всем мире.

Учитывая фантастическую популярность Тотти, неизбежно возник вопрос о необходимости экранизации опубликованной автобиографии Франческо. Для начала предстоит написать увлекательный сценарий, который позволит создать не менее качественный и интересный продукт. Как информирует La Gazzetta dello Sport, едва ли не главный ориентир на данном этапе – выбор актера, который идеально сыграет образ Тотти. Не исключен вариант и со съемкой сериала, чтобы позволить максимально отразить все этапы футбольной карьеры Франческо. Возможно, что каждый период развития легенды «Ромы» будет доверен отдельному режиссеру.

По крайней мере, идея экранизации автобиографии Тотти уже всерьез обсуждается, ведь в перспективе подобный фильм либо сериал непременно произведут фурор и обеспечат солидную кассу. Быть может, Тотти в свое время и не удалось стать обладателем «Золотого мяча», но уже в ближайшем будущем фильм о его футбольной карьере способен реально претендовать на «Оскар».
 
Автор: Тоха
Kventin
Где обсуждается? Кем обсуждается? Мысли вслух, да?
NS21
Джуд Лоу сыграет конечно. Нынешнего, взрослого. В "Молодом Папе" главного римлянина выбрали именно из-за фотографического сходства с Императором. Кому же ещё сыграть? А молодого кто сыграет - без понятия

Режиссёр тоже понятен - Рики Тоньяцци. Автор фильма, благодаря которому я узнал о нашей команде - культовый "Ультра". Если гей-клуб имени Вирджинии Раджи не помешает, фильм получится
Андрей
Плешивый задавится. Он уже вяньгал, что много вульгарного в книге.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда