ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Лучший тренер голкиперов работает в "Роме"
13.11.2018


53-летний тренер вратарей «Ромы» Марко Саворани в очередной раз получил почетное признание лучшего специалиста в своем амплуа.

Оставаясь неприметным за кулисами, Саворани продолжает приносить колоссальную пользу римлянам за счет усердной работы на тренировках со своими подопечными.

Наверняка многие поклонники итальянского футбола отметили существенный прогресс голкиперов, выступающих в столичном клубе. Приглашение Саворани в 2014 году уже окупилось с лихвой, ведь благодаря его стараниям и современным методам подготовки в число лучших вратарей мира стремительно ворвались Войцех Щенсный и Алиссон. Свои дивиденды получает и «Рома» – трансфер Алиссона в «Ливерпуль» позволил заработать с учетом бонусов 72 миллиона евро.

Царь Мидас, как называют его в Тригории, не соблазнился на заманчивое предложение экс-наставника «Челси» Антонио Конте, оставшись преданным «джаллоросси». Тем не менее, итальянский тренер не держит зла, поздравив Саворани с получением почетной награды на личной странице в Твиттере.
 
Автор: Тоха
Kventin
И никаких подробностей о самом звании. Как называется? Где вручают? Кто учредитель? Не новость, а плевок.
lesmark
"дядька" :)
53 года...
для большинства тут вообще актуальна фраза: "Спасибо деду за победу!" :D
Sereja Tar
Респект дядьке и спасибо Сабатини ! Лично у меня были сомнения по скандинаву, но и из него за короткий промежуток времени сделал вполне приемлемого кипера и надеюсь прогресс продолжится :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда