ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Шику нужно улучшить свою форму"
13.11.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо рассчитывает на улучшение результатов команды в чемпионате Италии, а также надеется на стабильное выступление Патрика Шика.

«Мы видим по результатам, что «Рома» по-разному выступает в Лиге чемпионов и в серии А. Мы продолжаем расти. В воскресенье я увидел команду, которая контролирует ситуацию и знает, как убить интригу. Сейчас мы отстаем от своих конкурентов, хотя заслуживаем лучшего турнирного положения. Впрочем, если мы занимаем свое место, то лишь потому, что не сделали все необходимое.

Необходимо сократить отставание от команд, которые опережают нас в турнирной таблице. «Ювентус» по-прежнему находится в своей лиге. «Наполи» старается преследовать туринцев, однако с учетом стабильности «Ювентуса» очень сложно выдерживать такой темп.

Я доволен прогрессом Кристанте, в последних двух матчах он успешно адаптировался к позиции хавбека в опорной зоне. Он демонстрирует потрясающую готовность жертвовать собой в интересах команды. На самом деле в нашем распоряжении нет реджисты. Даниэле Де Росси обладает подобными характеристиками, но сейчас он травмирован.

Шик наконец-то открыл счет своим голам, и теперь ему важно не останавливаться. Ему нужно улучшить свою форму, поэтому Патрик должен усердно работать на тренировках. Он знает, в чем нужно прибавить, но я очень доволен тем, что ему удалось впервые отличиться в сезоне. Голы имеют ключевое значение для нападающих.

Не знаю, сумеем ли мы снова сыграть в полуфинале Лиги чемпионов. Мы всегда нацелены на успех и улучшение, однако повторить подобный путь будет очень непросто. В турнире выступают сильнейшие соперники. В чемпионате Италии есть один из них – «Ювентус», хотя в групповом раунде мы показываем свою силу», – приводит Football Italia слова Ди Франческо.
 
Автор: Тоха
NS21
А если не улучшит, наверное из-за спины мистера появится тень отца Гамлета мрачная физиономия Мончи. И расскажет простым языком. Обычные и банальные истории

Например. Про голодных пацанов из фавел Рио, и трущоб Буэнос-Айреса. Которые продадут душу Воланду, ради стартового места в одной из топовых команд. В одной из лучших футбольных лиг планеты. И в Лиге Чемпионов - сильнейшем клубном турнире континента. Судя по всему, такие аргументы действуют

Времена сюсюканий с очередным недооценённым сопляком или ленивым сенатором закончились. Наступили будни, нужны результаты
Misha Loup
Цитата
На самом деле в нашем распоряжении нет реджисты. Даниэле Де Росси обладает подобными характеристиками, но сейчас он травмирован.
укор в сторону Мончи
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда