ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" повторила успешную серию спустя 10 лет
08.11.2018


«Рома» впервые за 10 лет одержала три победы кряду в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

В сезоне-2008/09 римляне под руководством Лучано Спаллетти обыграли «Челси» (3:1), «Клуж» (3:1) и «Бордо» (2:0), заняв в итоге первое место с 12 набранными очками. Хотя после трех сыгранных матчей «джаллоросси» имели в своем активе только три очка.

Более того, прежде «Рома» еще ни разу не набирала 9 очков после 4-х сыгранных матчей группового турнира Лиги чемпионов. Римляне вновь добились максимального результата на выезде – предыдущая победа «волков» в гостях состоялась 27 сентября 2017 года в матче против «Карабаха» (2:1).
 
Автор: Тоха
Iggert
Misha Loup, Filial
Спасибо за поддержку. Честно, страшно бьіло писать комент в поддержку ДФ. Тут такие спецьі на сайте, куда мне...
Misha Loup
Filial, Он даже очки надевать забывает :D . По делу же , опять таки , Рома никогда не выступала уверенно в ЛЧ и вообще в ЕК -aх . Как будто не так давно было когда нас Бате возил . Команда после прошлого сезона больше в себя поверила . Нет мандража который всегда был . Про настрой согласен . Парни знают что ЛЧ добавить денег и всеобщего признания , вот и выкладываются . Хотя всегда присутствует раслабон , то команда взвинтить темп и начинают играть очень хорошо , забивают и потом опять вату катают . ЭДФ чуть себе снова руку не сломал от их раслабона :D Жалко его , видно что требует и учит совсем другому , а парни только временами демонстрируют то что от них ждут . Джеко должен присесть на лавку ;)
Vincenzo
Было бы странно этого не сделать в такой днищевской группе. :D
Filial
Цитата
Iggert пишет:
Мне ДФ очень нравится - огонь вокруг.
Мне по человечески жаль ДиФра что он так нервничает и психует, видно что в лице поменялся и не спит по ночам - переживает! Это по любому отразиться на здоровье и потом никакие деньги не помогут вернуть нервные клетки...
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
А тут уже выступление команды воспринимайте как должное
Ну как бы в такой группе с ЦСКА и Викторией мы обязаны брать максимум очков, а Реалу мы проиграли без шансов при том что они уже тогда были не в супер форме! Невыход с такой группы я считаю был бы полным провалом...

Видно что у парней совсем другой настрой на ЛЧ, чем в СериАле, но это не отменяет отсутствие целостной игры. Думаю ты не станешь это отрицать ;)
Iggert
Мне ДФ очень нравится - огонь вокруг. Жаль, что навряд ли дотянет до конца сезона, но, уверен, потренерует разньіе там Дортмундьі, Тотенгеми, Валенсии, наберется опьіта, и... вернется к нам с регалиями по Скудетто.
Misha Loup
c.u.c.s., О , вот как ) Откуда вы знали кто что потерял , когда с предсезонки и начала чемпионата начали кричать об отставке ?! По вашему тренер потерял команду ?! Что за бред вы несете не переставая ?! Вы что в кофейные чашки смотрите ?! Ведь критика , скорее истерика, началась с предсезонки . На моей памяти Рома впервые не команда для битья в ЛЧ . Даже с Батистутой и молодым Тотти выступали хуже . А тут уже выступление команды воспринимайте как должное , забывая при этом сказать кто вам эту уверенность вселил .
Sergio, да мы про игру вобщем говорим!!!а ее нет!!! Я уверен 90% болел Ромы с нашего сайта кричали "В ОТСТАВКУ" когда с Гарсией были 5-ми, кричали в отставку с 7-м местом Энрике, кричали в отставку Раньери, хотя он почти подвиг совершил, взял нас на дне таблице по ходу чемпионата и почти чемпионы!!!! Но ведь уволили! Так и должно быть перестал чувствовать команду, досвидания!!! А по поводу ЛЧ, мы и должны были выходить с этой группы, это что подвиг, вышли со слабой группы, где сильнейшая команда Реал сейчас в своем чемпе идет в ровень с Ромой, тоже всяким аутсайдерам дома встряет!!!
Sergio
не знаю почему, но тут на сайте у очень многих стало традицией и по поводу и без выплескивать свое остроумие в отношении клуба, тренера, команды, отдельных игроков. Да еще и называют это критикой.
Выиграли у ЦСК - херня, этож сраные кони, обязаны их драть.
Выиграли у Барсы - опять херня, Барса была не в форме, так бы она нас разорвала.
И так всегда, всегда есть недовольные, которые с "сарказмом" будут феерить про "лучшего тренера" "трансферного гуру" и прочее и прочее.
Вы, ребят, не пробовали просто смотреть игры и радоваться победам?!
Вам хоть что-то в этом клубе или команде нравится? Или все говно, следующим летом опять продадут лидеров, шансов нет и прочее и прочее???
romagiallorossa
Так и сейчас ничего не изменилось. Когда Рома обыгрывает какой нибудь гранд, все думают, что это они проиграли, а не Рома выиграла. С Челси тогда все былы в шоке
LAeroplanino
tifosi, это ведь не критика, это открытый хейт. Очень жаль, что сейчас за такое не банят, все темы засрал...
sonic
Интересно, а почему клоун ниже не назвал это кубком трех побед подряд в матчах ЛЧ? Или кубком выездной победы в ЛЧ? Неужто у вас шиза на минусе?
tifosi
Вот! Еще одна заслуга ДиФры! А был бы вместо Реала какой-нибудь Карабах-мы бы все шесть побед смогли бы! Эх! Хороший сезон, лучший тренер! Завистники, конечно, скажут повезло))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда