ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пеллегрини: "Мы сделали большой шаг вперед"
08.11.2018


22-летний воспитанник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини блестяще сыграл свой 50-й матч в футболке родного клуба.

Полузащитник забил решающий мяч в поединке против ЦСКА, а также сделал результативную передачу в третьей игре Лиги чемпионов кряду.

«Мы сыграли очень хорошо. На мой взгляд, борьба на поле получилась более жесткой, чем могло показаться со стороны. ЦСКА – хорошая команда, демонстрирующая отличный футбол. Они не боялись идти вперед, создавая нам проблемы. К счастью, мы выиграли и сделали большой шаг вперед. Теперь у нас хорошие шансы на выход из группы.

Я уже говорил, что со временем мы будем играть лучше, взаимопонимание с партнерами постепенно выходит на новый уровень. Кристанте и Н’Зонзи делают отличную работу. Я очень рад за Кристанте, думаю, что он стал одним из лучших игроков матча.

Теперь нужно постараться улучшить наше положение в чемпионате. «Рома» заслуживает большего, мы приложим максимум усилий. Такая ситуация возникла не потому, что мы уделяем внимание и Лиге чемпионов – мы никогда не отдавали предпочтения одному из турниров. Постепенно мы лучше узнаем друг друга, поэтому команда прогрессирует.

Я стараюсь как можно лучше выполнять свою работу. Мой гол в дерби позволил мне раскрепоститься и ощутить уверенность в себе. Это уникальные чувства, хотя не могу назвать тот момент переломным и определяющим. Я расту благодаря работе, которую выполнял еще в прошлом году. Раньше мне также удавалось приносить пользу, и сейчас я не являюсь суперзвездой. Важно продолжать усердно трудиться, чтобы демонстрировать хорошую игру в каждом матче», – заявил Пеллегрини в интервью официальному сайту «Ромы».
 
Автор: Тоха
Filial
Цитата
Iggert пишет:
Лоренцо Пеллегрини - будущее Ромьі, системообразующий игрок,
Как бы это будущее в следующее ТО наш гуру в Юву не толкнул за 35-40 млн ;)
Iggert
tifosi
Не устану повторять, что Лоренцо Пеллегрини - будущее Ромьі, системообразующий игрок, которьій будет еще прогрессировать.
tifosi
О! И этот заговорил про шаг вперед. Береги руку, Сеня!))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда