«Наполи»
Примавера улучшает позиции в Юношеской Лиге чемпионов
07.11.2018

Подопечные Альберто Де Росси одолели на выезде сверстников из московского ЦСКА.

Римская Примавера сохраняет победный шаг не только во внутреннем первенстве, но и на международной арене. В матче 4-го тура группового этапа Юношеской Лиги чемпионов "волчата" пожаловали в гости к московскому ЦСКА. Уже на 15-минуте счет поединка открыл Алессио Риккарди, а под занавес первого тайма латераль Девид Боуа удвоил преимущество "джаллоросси". Во второй половине встречи хозяева сумели отыграть один мяч, однако "Рома" все же удержала нужный результат - 2:1.

С учетом победы мадридского "Реала" над чешской "Викторией", еврокубковый успех римлян вывел подопечных Альберто Де Росси на второе место в своей группе. Отметим, что в следующем туре Примавера, как и взрослая команда, примет на своем поле гостей из Мадрида.

CSKA (4-3-3): Zirikov; Zakharov, Erokhin, Karpov, Konyukhov (7′ Avanesyan); Eleev, Maradishvili, Tiknizyan; Zhironkin (88′ Shekhov), Popov, Yanov.
В запасе: Edapin, Savinov, Savinykh, Vostrikov, Silyanov.
Тренер: Aksenov.

ROMA (4-3-3): Zamarion; Bouah, Cargnelutti, Bianda, Semeraro; Riccardi, Marcucci, Pezzella; D’Orazio (70′ Buso), Bucri, Cangiano (70′ Chierico).
В запасе: Pagliarini, Trasciani, Santese, Simonetti, Besuijen.
Тренер: De Rossi.

Голы: 17′ Riccardi, 45′ Bouah, 57′ Eleev.

Автор: amico Romanista