ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Джеко: "Мне нужно улучшить реализацию"
07.11.2018


32-летний форвард «Ромы» Эдин Джеко не может объяснить причину нестабильных результатов команды в чемпионате на фоне хорошего выступления римлян в Лиге чемпионов.

«Мне трудно объяснить разницу в наших результатах. Мы отлично выступаем в этом розыгрыше Лиги чемпионов, исключением стал лишь первый матч в Мадриде. Возможно, это потому, что в Европе меньше матчей, и нам удается выкладываться по максимуму. Нам следует играть с таким же отношением в серии А.  

Иногда создается впечатление, что легко обыгрывать такие команды, как «Болонья», СПАЛ и «Кьево», но это вовсе не так. Серия А – нелегкий турнир, лига, в которой преобладает тактика, поэтому здесь требуется постоянная 100% готовность. В прошлом сезоне мы убедились в том, насколько приятно выступать в Лиге чемпионов, а выход в полуфинал стал хорошим сюрпризом.

Победа в матче с ЦСКА может помочь команде достичь желаемого успеха. Мы хотим выступать как можно лучше. В Лиге чемпионом мне удается забивать больше, чем в чемпионате Италии. Понимаю, что нужно улучшить свою реализацию, я слишком часто не реализую моменты. Поверьте, я первый, кто этим недоволен. В некоторой степени в Европе легче забить, ведь соперники не защищаются вдесятером.

Патрик Шик подвергается критике, но я хорошо помню свой первый сезон в «Роме». А ведь он еще моложе. Патрик показал себя в «Сампдории», мы видели, на что он способен. Думаю, ему следует начать с себя: больше тренироваться, а также выкладываться в матчах. А более опытные партнеры обязательно ему помогут. Иногда ему просто не хватает везения. Для форварда всего один гол может все изменить», – отметил Джеко на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Примавера победила коней 1:2 . Желаю и взрослой команде взять три очка сегодня вечером .
Sereja Tar
Спала засрали, Соузу послали, Джеко пару банок записали, чё то стрёмно за сегодняшний результат становится :D :D :D
KRP
Вот ведь интересно. Допустим Джеко сегодня забьет (возможно даже не один гол) и что, в матче с Сампой его оставить на скамейке? ))))
Misha Loup
Ну, можно не напрягаться Эдин . Все равно уволят тренера , а ты можешь дальше транжирит моменты . В матче с Фиорентиной с двух метров даже в створ не попал . В ЛЧ виднo что настроен по полной . Рома одна из самых бьющих команд , но с реализацией серьезные проблемы
tifosi
Джеко 32. Наверное стоит готовиться к его переезду, пока он что то стоит. Мончи должен сломать ДиФре все окончательно. Чтоб не только игру не через кого было строить, но и забивать было некому)
Germinal
В отсутствие капитана команды речь взял капитан Очевидность...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда