ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Заявка на матч с ЦСКА
05.11.2018


"Джаллоросси" отравились в Москву на выездной поединок группового этапа против "армейцев". 

Согласно заявке римского клуба, в столицу России полетели 20 футболистов "Ромы". Матч против ЦСКА ожидаемо пропускают травмированные Даниэле Де Росси, Диего Перотти и Рик Карсдорп. Также, римлянам не смогут помочь латераль Лука Пеллегрини и резервный голкипер Даниэль Фузато.


 
Автор: amico Romanista
Misha Loup
Цитата
Alexey пишет:

Врятли сейчас возможна модель 20-летней давности, когда клуб был заведомо убыточной « игрушкой» своего владельца. Те же Челси, ПСЖ и Сити не только тратят, но и из-за этих вливаний имеют очень большой доход, который почти равен той суме которую они тратят. Понимаю, что нам, как не терпеливым болельщикам хотелось бы более интенсивного роста с покупками Эриксона, или даже Месси взять доигрывать, или хотя бы своих звёзд не продавать ,чтобы стадион построился за два месяца и прочие. Но имеем то, что имеем.
да ладно какая прибыль ? у шейхов денег немерено , в обход ффп пихают их раздувая спонсорские контракты . думаешь псж правда зарабатывает 300 млн играя в лиге 1 ? они даже до 1/2 дойти не могут в лч . а про "местного " владельца написал потому что может он смог бы построить чертов стадион , раз американцу палки в колеса ставят .
wind
*4-2-3-1 )
wind
Эусебио если состава ни под 4-2-4-1 ни под 4-3-3, давай как в 50-е года - 3-2-5, 5 это атака, для этой схемы вроде всё есть, слава бородатому
Alexey
Врятли сейчас возможна модель 20-летней давности, когда клуб был заведомо убыточной « игрушкой» своего владельца. Те же Челси, ПСЖ и Сити не только тратят, но и из-за этих вливаний имеют очень большой доход, который почти равен той суме которую они тратят. Понимаю, что нам, как не терпеливым болельщикам хотелось бы более интенсивного роста с покупками Эриксона, или даже Месси взять доигрывать, или хотя бы своих звёзд не продавать ;) ,чтобы стадион построился за два месяца и прочие. Но имеем то, что имеем.
romagiallorossa
Миллиардер и болельщик Ромы...ты где? :cry:
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Неужели нет в Риме влиятельного романисты , который сможет утрясти все проблемы Ромы , выкупив её . А ля Сенси , только побогаче
Есть, но они мафиози :D
Misha Loup
Цитата
Alexey пишет:

Народ, там Шик может стать главным лицом клуба, так как какой-то чешский дохренарх желает купить Рому. Но Палотта пока сопротивляется.
Пусть сначала Спарту поднимет . Паллотта Рому поднял на пару ступеней , с этим не поспоришь . А если стадион построить , может сделать успешный клуб . Менеджмент точно в порядке у Ромы , если учесть что владелец не вкладывает каждый сезон денег . Неужели нет в Риме влиятельного романисты , который сможет утрясти все проблемы Ромы , выкупив её . А ля Сенси , только побогаче :roma:
spirt
А по поводу матча с ЦСКА, то в субботу понравился Дзаньоло и если учесть отсутствие Де Росси, то он как по мне пока лучше вписывается в тактику ДиФры чем Кристанте.
Правда, Пасторе вроде вылечился и может сыграть под Джеко.
Бля, опять мысли, что на 4-2-3-1 у нас не хватает умеющих оборонятся полузащитников, зато переизбыток центральных атакующих(((
spirt
Цитата
Alexey пишет:
Народ, там Шик может стать главным лицом клуба, так как какой-то чешский дохренарх желает купить Рому. Но Палотта пока сопротивляется.
Проскакивала новость, что исполнительный директор группы компаний Qatar Airways Акбар Аль-Бакер(Akbar Al Baker) может купить Рому, если Палотта соберется ее продавать.
Но это очень "желтая" хрень)
Alexey
Народ, там Шик может стать главным лицом клуба, так как какой-то чешский дохренарх желает купить Рому. Но Палотта пока сопротивляется.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда