2 : 1
Примавера сохраняет победный марш в чемпионате
21.10.2018

Подопечные Альберто Де Росси камня на камне не оставили от обороны "Палермо".

В 5-м туре национального первенства римская Примавера разгромила сверстников из "Палермо" со счетом 5:0. В первом тайме за "джаллоросси" отличились Алессио Риккарди и Жан Целар, а после перерыва разгромный счет оформили Франческо Семераро, Андреа Маркуччи и вновь отметившийся Целар.

Благодаря четвертой крупной победе кряду подопечные Альберто Де Росси закрепились на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата, располагая при этом самой результативной атакой. Добавим, что в следующем туре римская Примавера отправится в гости к бергамской "Аталанте", являющейся лидером турнира.

AS ROMA (4-3-3) : Cardinali (45’+2′ Zamarion); Bouah, Cargnelutti, Bianda, Semeraro; RiccardiMarcucci (62′ Simonetti), Pezzella; D’Orazio (62′ Besuijen), Celar, Cangiano.
В запасе: Santese, Parodi, Trasciani, Nigro, Buso, Bucri, Silipo, Chierico, Trovato.
Тренер: Alberto De Rossi.

PALERMO (3-5-2): Avogadri; Petrucci, Fradella, Sicuro; Rizzo (C), Santoro, Leonardi, Mendola (46′ Ruggiero), Gallo A. (62′ Gambino); Cannavò (62′ Minacori), Louka (67′ Birligea).
В запасе: Al-Tumi, Buongarzoni, Marchese, Montaperto.
Тренер: Giuseppe Scurto.

Голы: 13′ Riccardi, 18′, 89' Celar, 48′ Semeraro, 50′ Marcucci.

Автор: amico Romanista