ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Примавера разгромила "Милан"
23.09.2018


Подопечные Альберто Де Росси одержали первую сезонную победу.

После поражений от "Сассуоло" в первом туре национального первенства и мадридского "Реала" в рамках Юношеской Лиги чемпионов, римская Примавера камня на камне не оставила от обороны "Милана" в выездном поединке второго тура чемпионата Италии, победив "россонери" со счетом 7:1. Игра стала настоящим бенефисом для форвардов римлян Джанмарко Канджано и Флавио Букри, оформивших хет-трик и дубль соответственно. Еще по голу в ворота миланцев забили Сальваторе Пеццелла и Девид Боуа.

После осечки в дебютном поединке чемпионата "волчата" сумели несколько улучшить свое турнирное положение и на данный момент занимают восьмое место в турнирной таблице. При этом, с десятью забитыми мячами, "джаллоросси" могут похвастаться самой активной атакой на турнире.

Milan (4-3-1-2): Soncin; Bellanova, Ruggeri, Culotta, Basani (46′ Frigerio); Sala, Brambilla, Torrasi; Haidara (46′ Capanni); Maldini (46′ Colombo), Tonin.
В запасе: Zanellato, Martimbianco, Sánchez, Mionić, Olzer, Finessi, Vigolo.
Тренер: Lupi.

Roma (4-3-3): Greco (36′ Cardinali); Bouah, Cargnelutti (67′ Trasciani), Bianda, Semeraro; Riccardi (87′ Calafiori), Pezzella, Greco (87′ Simonetti); D’Orazio, Bucri (67′ Besuijen), Cangiano.
В запасе: Santese, Marcucci, Buso, Silipo, Bamba, Nigro.
Тренер: De Rossi.

Голы: 22′ Pezzella (R), 23′, 40', 52' Cangiano (R), 33′, 48′ Bucri (R), 72′ Bouah (R), 80′ Bellanova (M).

 
Автор: amico Romanista
NS21
А польза? Всё равно ребятам место в главной команде не светит. Зато бесконечные аренды в заштатных командах, вплоть до серии В. Капрадосси, Тумминелло, Антонуччи - вместо того чтобы блистать в родной команде, бедные ребята шляются по арендам

С таким бездарным менеджментом даже Конти, Пруццо, Анчелотти, Тотти, Дельвеккио, Монтелла, Томмази закопали свои таланты в постоянных арендах. Так и не став игроками Ромы. А Фалькао, Тонино Серезо, Кафу, Дони, Таддеи, Бальбо, Лиму и Батистуту спихнули уже на второй сезон

Как хорошо, что этот дебильный менеджмент лишь недавно начал гадить команде. Бездари
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда