ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Трансферные ориентиры "Ромы": Тайсон, Корне либо Марлос
15.08.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо может получить еще один приятный подарок уже под занавес летнего межсезонья.

Трансферная кампания «джаллоросси» по-прежнему продолжается даже после успешного подписания 29-летнего полузащитника сборной Франции Стивена Н’Зонзи. Прежде римляне неоднократно заявляли о своем стремлении укрепить атакующий потенциал команды за счет приобретения вингера. Как отмечает издание Il Messaggero, спортивный директор «волков» Рамон Мончи уже активно работает над этим вопросом – на данный момент в прессе все чаще фигурирует имя 30-летнего капитана донецкого «Шахтера» Тайсона.

Бразилец давно мечтает попробовать свои силы в более престижном европейском чемпионате, а его представители уже успели обратиться к руководству «Ромы» с предложением о возможности осуществления трансфера. Сообщается, что игровые характеристики правши Тайсона, выступающего преимущественно на левой бровке, не соответствуют текущим требованиям наставника римлян Эусебио Ди Франческо – алленаторе жаждет заполучить левшу на правый фланг атаки.

Впрочем, бразилец неоднократно демонстрировал свои универсальные способности на высочайшем уровне. Мончи может убедить главного тренера в целесообразности его приглашения. Возможно, так уже и произошло, учитывая недавний месседж Тайсона в Instagram своему другу Жуану Жезусу о том, что он уже в пути…

В качестве альтернативы «джаллоросси» рассматривают кандидатуру 21-летнего форварда «Лиона» Максвелла Корне. Действующий контракт ивуарийца рассчитан еще на три сезона. По сведениям La Gazzetta dello Sport, «волки» также могут сделать свой выбор в пользу 30-летнего атакующего полузащитника «Шахтера» Марлоса. А вот вариант с подписанием 21-летнего вингера «Байера» Леона Бейли выглядит маловероятным, учитывая финансовые запросы «фармацевтов», желающих выручить за ямайского игрока не менее 50 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Vincenzo
Марлос чего то совсем приуныл в последнее время. В Шахте как раз Тайсон и тащит. Не скажу что это будет усиление для Ромы, скорее потеря для Шахтёра.
Michele
А мне кажется что купить этих игроков Мончи хочет просто чтобы Ундер не расслаблялся и показывал стабильно хорошую игру.
LAeroplanino
Если бы Малком не сорвался, то реально классное ТО было бы. Ну вингер в основу по-прежнему нужен, пускай даже 30-летний
sonic
Но с учетом того, что с Товеном у нас ничего не выйдет, то вощможно свернет Мончи трансферную деятельность, если продаст Гоналона и на крайняк приобретет Сусо, тк испанец действительно выглядит особняком на фоне тех кандидатов, что указаны в этой статье.
spirt
Цитата
Filial пишет:
Марлос - возможно, но если ценник до 15 млн
У него год по контракту остался, 30 лет...как по мне 10 млн - это предел.
sonic
Щяс выходит такой романгиалоросса и выдает
<Вчера на Мончи нахлынуло помутнение, но сейчас я уже узнаю рамона-гондона :D :D . Хахаха, ебать как я шучу :D :D >

Но это так, тизер в моем исполнении-)
Слонопотам
Хоть могу и ошибатья, но все эти Марлосы, Тайсоны, Корне скорее запускаются для снижения цены по главным целям, а также для отведения внимания от этих целей со стороны конкурентов. Так активно курсировали слухи об избавлении от возрастного Перотти, который к слову неплохо играет за Рому, явно не для того, чтобы взять такого же по возрасту Марлоса. Смысл в реальном усилении, а таких игроков, способных усилить сейчас Рому всего несколько.
Alexey
Пока неспешно писал, куча людей тоже, что и я написали ;) . Извините за плагиат :D
Alexey
По правде говоря, лучше уже никого не брать и оставить в команде Перотти и Шаарави. Надеюсь, Ундер обрастет мясом и закроет эту позицию, а Клюйверт с Флориком его подстрахуют.
Dmytro88
Цитата
Dzuts пишет:

Надеюсь никого не купят из списка, можно обойтись имеющимися игроками.
Никто не нужен! По крайне мере из этого списка.... Есть Ундер....который надеюсь еще больше прибавит в этом сезоне!и он будет основным а на подмену Шаравик есть. Лево - Перротти Клюйверт Шаравик, права - Ундер, Шаарави, и тот же Клюйверт. Плюс Шик еще.
Zamora
Самый нормальный вариант это Марлос. Чрезвычайно умный, техничный и опытный футболист. 2 года поиграет в основе, потом можно будет в Китай, на Ближний Восток или в Америку отдать. Цена должна быть 8-10 лямов, не больше. Левша, с пасом, шустрый. В общем, я за Марлоса. Тайсон это не то, Корне тоже
Dzuts
Надеюсь никого не купят из списка, можно обойтись имеющимися игроками.
spirt
"Сообщается, что игровые характеристики правши Тайсона, выступающего преимущественно на левой бровке, не соответствуют текущим требованиям наставника римлян Эусебио Ди Франческо – алленаторе жаждет заполучить левшу на правый фланг атаки.
Впрочем, бразилец неоднократно демонстрировал свои универсальные способности на высочайшем уровне. Мончи может убедить главного тренера в целесообразности его приглашения"

Что-то я не понимаю, зачем убеждать тренера покупать неподходящего ему игрока??? На 30-летнем Тайсоне свет клином сошелся???
Filial
Тайсон как по мне не нужен, и так 3 левых вингера есть, Марлос - возможно, но если ценник до 15 млн, про Корне - хз, ничего не могу сказать.

По правде говоря можно на крайняк вообще никого не купить, чем купить ради самой покупки.
Ундер будет основной, Клюйверт может справа сыграть на подмене, плюс Флорик еще как вариант.
Alexey
КРП, бастард, Мастяев ваш выход... :D
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда