ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные ориентиры "Ромы": Тайсон, Корне либо Марлос
15.08.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо может получить еще один приятный подарок уже под занавес летнего межсезонья.

Трансферная кампания «джаллоросси» по-прежнему продолжается даже после успешного подписания 29-летнего полузащитника сборной Франции Стивена Н’Зонзи. Прежде римляне неоднократно заявляли о своем стремлении укрепить атакующий потенциал команды за счет приобретения вингера. Как отмечает издание Il Messaggero, спортивный директор «волков» Рамон Мончи уже активно работает над этим вопросом – на данный момент в прессе все чаще фигурирует имя 30-летнего капитана донецкого «Шахтера» Тайсона.

Бразилец давно мечтает попробовать свои силы в более престижном европейском чемпионате, а его представители уже успели обратиться к руководству «Ромы» с предложением о возможности осуществления трансфера. Сообщается, что игровые характеристики правши Тайсона, выступающего преимущественно на левой бровке, не соответствуют текущим требованиям наставника римлян Эусебио Ди Франческо – алленаторе жаждет заполучить левшу на правый фланг атаки.

Впрочем, бразилец неоднократно демонстрировал свои универсальные способности на высочайшем уровне. Мончи может убедить главного тренера в целесообразности его приглашения. Возможно, так уже и произошло, учитывая недавний месседж Тайсона в Instagram своему другу Жуану Жезусу о том, что он уже в пути…

В качестве альтернативы «джаллоросси» рассматривают кандидатуру 21-летнего форварда «Лиона» Максвелла Корне. Действующий контракт ивуарийца рассчитан еще на три сезона. По сведениям La Gazzetta dello Sport, «волки» также могут сделать свой выбор в пользу 30-летнего атакующего полузащитника «Шахтера» Марлоса. А вот вариант с подписанием 21-летнего вингера «Байера» Леона Бейли выглядит маловероятным, учитывая финансовые запросы «фармацевтов», желающих выручить за ямайского игрока не менее 50 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 След.
romagiallorossa
Цитата
Alexey пишет:

Цитата
romagiallorossa пишет:
Но реально лох продал Наиннголана и взял Сантона
Не представляешь как болельщики Интера хвалят Мончи
Ты серьёзно? А ничего, что Єусебио сказал, что не рассчитывает на Раджу. И куда по твоему его должны были продать в пределах Италии, в Кальяри ? А на цену Сантона не смотри, она завышена , как и на Ниндзю
Это он кому сказал???

Может Месси тоже Ди Франческо не смог бы правильно использовать и продал бы)) Надеюсь, истинная причина раскроется когда нибудь, потому что только глупые тренера отказались бы от Раджы, а Ди Франческо не глупый)
Про цен и финансам это вы эксперты, не буду спорить.
Alexey
Цитата
romagiallorossa пишет:
Но реально лох продал Наиннголана и взял Сантона
Не представляешь как болельщики Интера хвалят Мончи
Ты серьёзно? А ничего, что Єусебио сказал, что не рассчитывает на Раджу. И куда по твоему его должны были продать в пределах Италии, в Кальяри :D ? А на цену Сантона не смотри, она завышена , как и на Ниндзю
romagiallorossa
Цитата
Alexey пишет:

Цитата
romagiallorossa пишет:

Первый сезон американцев спомнил, Гаго, Хайнце, Кркич, Хосе Анхель))
Да ты что, а ещё говорите,что Мончи лох в сравнении с Сабом. Хотя о чем это я, вы там наверняка и Вальтера обсирали
Тогда действительно новая команда строилась, да и Саб много ошибок сделал и сам потом признал. Это не была команда, которая играла в полуфинале ЛЧ.
Кстати эти Мончи лох и очкастый физрук это всё ваша секта придумала или цитируете кого-то?)))
Но реально лох продал Наиннголана и взял Сантона :D
Не представляешь как болельщики Интера хвалят Мончи :D
Alexey
Цитата
romagiallorossa пишет:

Первый сезон американцев спомнил, Гаго, Хайнце, Кркич, Хосе Анхель))
Да ты что, а ещё говорите,что Мончи лох в сравнении с Сабом. Хотя о чем это я, вы там наверняка и Вальтера обсирали :D
Слонопотам
Жервиньо в Марсель, Товен к нам, Гоналон часть сделки по Товену.
romagiallorossa
Первый сезон американцев спомнил, Гаго, Хайнце, Кркич, Хосе Анхель))
romagiallorossa
Если бразильцы Шахтёра не дорогие то можно и попробовать. А что всё равно в лотерею играем, купили уже 12 игроков, пусть будет и 13-й))
smash
Цитата
Sergio пишет:

Ого, Жервинье близок к переходу в Парму. Буду рад снова его видеть в Италии ))
Надеюсь Костас ему сломает ноги. :D
Sergio
Ого, Жервинье близок к переходу в Парму. Буду рад снова его видеть в Италии ))
Alexey
Цитата
Dzuts пишет:

Пошли слухи, что больше никого покупать не будем, только пытаться продавать.
Оно и к лучшему. Ещё осталось Гоналона пристроить и ждём первого матча.
Dzuts
Пошли слухи, что больше никого покупать не будем, только пытаться продавать.
Misha Loup
Неужели придется молиться чтоб Берарди заиграл у "папаши" ?! :roma:
KRP
Цитата
Alexey пишет:

КРП, бастард, Мастяев ваш выход...
В очередной раз убеждаюсь, что некоторым (хотя ты вроде бы раньше не был в этом подмечен) интереснее не новость комментировать, а чужие комменты. А по теме - я уже писал ранее, что например считаю Тайсона в целом неплохим футболистом с 1 жирным минусом и 1 большим плюсом. Минус в том, что он играет слева, а нам очень нужен вингер на правый фланг. Плюс - большой опыт игр в ЛЧ, причем не в квалификациях всяких, а на групповом этапе. Если мечтать - то Бейли или Кьеза. Если реально смотреть на вещи - то пусть хотя бы Тайсона подпишут. За примерно 15 млн., за Тайсона, в таком случае наверное можно тогда и Перроти сохранить. Больше конкуренция, у молодых больше желания развиваться. Прости если своим коментом не дал повод некоторым тут нытиков в очередной раз поискать )))
Filial
Цитата
koenig пишет:
и Шик был, и Дефрель, и Жерсон и тот-же ЭльШараави,
Можно еще добавить Флорика, который может правым вингером сыграть и после травмы он в защите хуже смотрелся, чем в нападении как по мне. Но для этого варианта нужно что бы Кардорп заиграл!
Sergio
Не,spirt
я на прошлой неделе смотрел два разных матча Боки с участием Павона, он там и справа и слева работал, бил в основном с правой, но и с левой тоже прикладывался, хотя правая, да, более рабочая.
Romantic13
Sergio, Павон интересный вариант, там дядька похоже может с двух флангов хорошо бегать. Кьеза очень дорогой вариант. По поводу 30 -летних бразилов из Шахты, как по мне то лучше Берарди взять в аренду с правом выкупа. Вдруг выстрелит?
spirt
Цитата
Sergio пишет:
супер вариант - Кьеза
Это мечта...Но у них с Павоном вроде как правая рабочая
Sergio
Цитата
Слонопотам пишет:

Хоть могу и ошибатья, но все эти Марлосы, Тайсоны, Корне скорее запускаются для снижения цены по главным целям, а также для отведения внимания от этих целей со стороны конкурентов. Так активно курсировали слухи об избавлении от возрастного Перотти, который к слову неплохо играет за Рому, явно не для того, чтобы взять такого же по возрасту Марлоса. Смысл в реальном усилении, а таких игроков, способных усилить сейчас Рому всего несколько.
Кстати, возможен и такой вариант. очень хотелось бы Павона или супер вариант - Кьеза. Но там ценники от 50...
Ну ладно, мечтать осталось не долго, скоро все узнаем )
koenig
это только мое имхо, ни на что не претендую )
koenig
тем кто считает, что ЭльШаарави, Клюйверт или Шик смогут подменить Ундера на правом фланге, я отвечу, это все не то)) это не их позиция и кпд сильно падает.
ЭДФ нужен именно левоногий правый вингер, который как минимум смог бы навязать конкуренцию Ундеру. в этом и заключается одна из главных его мыслей - два игрока на одну позицию, а там пусть борются за нее.
мы итак мучались весь прошлый сезон с правым вингером, особенно в начале. там и Шик был, и Дефрель, и Жерсон и тот-же ЭльШараави, но все равно ЭДФ это не устроило, правый фланг хромал. зачем заниматься хуйней, надо просто подписать добротного правого вингера. что-то наподобие Нереса)) понятное дело, что Аякс его сплавит только за дорого, а это не по принципам Мончи. но что-то надо делать. в крайнем случае это бразила из Шахтера или хз кто-то там у него на примете.
но оставлять там одного зеленого Ундера и каждый раз его кем-то подменять не по позиции - это хуйня какая-то. примерно тоже самое, если Каларова на правый фланг защиты поставить
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда