ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Флоренци и Пеллегрини получили повреждения
20.07.2018


Оба воспитанника "Ромы" травмировались во время открытой тренировки для болельщиков.

"Рома" провела вторую за прошедшую неделю открытую тренировку на стадионе "Тре Фонтане". Римляне выполнили перед тифози длительную разминку, а затем разделились на два состава и сыграли двусторонку. Присутствовавшие на трибунах 2700 болельщиков горячо приветствовали команду, а также удостоили длительными аплодисментами спортивного директора клуба Рамона Мончи.

Впрочем, для "джаллоросси" тренировка не закончилась без кадровых потерь. Во время выполнения одного из упражнений, универсал Алессандро Флоренци получил болезненный удар в нос. 27-летнему футболисту незамедлительно оказали помощь сотрудники медицинского штаба римлян, однако после детальных анализов стало известно, что у вице-капитана "Ромы" перелом костей носа. Несмотря на полученное повреждение, Флоренци отправится вместе со всей командой в североамериканское турне, однако вероятнее всего не примет участия в сегодняшнем контрольном поединке против "Авеллино".

В свою очередь, полузащитник Лоренцо Пеллегрини также не смог завершить открытую тренировку. 22-летний хавбек получил небольшой ушиб правого колена и досрочно покинул поле. Таким образом, Пеллегрини тоже пропустит ближайший товарищеский матч.
 
Автор: amico Romanista
Misha Loup
Это чтоб зарплату не требовал большую . ( если что это сарказм , как и про одобрение Мончи и тренера вратарей по Ольсену )
Андрей
Нормальные тренировки. На тренировках травм гораздо больше, чем в играх. Работа в полный контакт, не халявит никто. по себе скажу:в играх повреждений не было, а вот на тренях не одно получал
Iggert
Подрались? Коленом в нос! Круто)
KRP
Херасе тренировки, на которых носы ломают )))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда