ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"АЕК" выдвинул Понсе ультиматум
09.07.2018


Аргентинский форвард Эсекиэль Понсе не торопится присоединиться к греческому клубу.

"Рома" и "АЕК" пришли к соглашению относительно аренды 21-летнего нападающего, однако сам игрок пока не соизволил появиться в расположении своей новой команды. Греческий электронный портал novasport.gr сообщает, что Понсе взял паузу на размышления в ожидании предложений от испанских или французских клубов.

Однако, такой сценарий не устраивает руководство "АЕКа", которое в лице главного тренера клуба Мариноса Узунидиса выдвинуло несговорчивому футболист ультиматум: "Мы подождем еще два дня. У нас есть договор с "Ромой", однако существует проблема с отцом Понсе. Я понимаю, что греческий чемпионат не является приоритетным для игрока, мечтающем выступать в Италии или Испании. Тем не менее, мы не будет долго ждать, если в следующие несколько дней ничего не произойдет, мы переключимся на других кандидатов".

В то же время, греческий источник сообщает, что в свете подобного заявления "Рома" поспешила дать новые гарантии "АЕКу" в скором и успешном завершении трансферной операции. Напомним, что минувшие два сезона Понсе провел в аренде в испанской "Гранаде" и французском "Лилле".
 
Автор: amico Romanista
lesmark
Копаются чего-то, как свиньи в апельсинах...
Вон, берите пример с Раджи, тот долго не кочевряжился :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда