ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Наингголан на пути в Милан
21.06.2018


Итальянские СМИ детально обсуждают предстоящий переход 30-летнего полузащитника «Ромы» Раджи Наингголана в «Интер».

Как отмечают Il Tempo, Sportitalia и Sky Sport Italia, стороны уже окончательно достигли компромисса: «джаллоросси» получают финансовую компенсацию в размере 24 миллионов евро, а также двух игроков «нерадзурри» – 18-летнего атакующего полузащитника Николо Дзаниоло и 27-летнего флангового защитника Давиде Сантона.

Сегодня представитель итальянца проведет встречу с руководством «Ромы» для обсуждения финансовых условий контракта. Сантон может сыграть на правом и левом фланге, а при необходимости – и в центре обороны.

Ранее римляне уже определились с преемником Наингголана в команде – в ближайшее время в столицу прилетит 29-летний аргентинец Хавьер Пасторе для прохождения медицинского обследования и подписания соглашения с «джаллоросси». Стоимость трансфера оценивается в 18-20 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Добряк
Продать лучшего игрока команды на 24 млн. Купить ему на замену непонятно кого, не игравшего в основе своей команды несколько лет за 20 млн. Наварили 4 млн. О боже, Мончи - гений!

P.S. И только не пишите, что это из-за того, что Радже 30 лет. Паторе, которого покупают вроде как на замену столько же.

В общем, Мончи что-то странное творит. Желаю ему скорейшего возвращения в родную Испанию.
KRP
Цитата
sonic пишет:

Бля, разводом пахнет.
Не, не пероубувайся, ты же на другой ветке плюсовал коменту Elwyn. А с его слов у нас все хорошо, нас ни кто не разводит, все так и должно быть. А ну и Мончи - просто гуру трансферного рынка.
spirt
Цитата
R.A. пишет:
Спалетти целый сезон пытается спихнуть Пинамонти в аренду или продать, и прямым текстом говорит, что он его ставить в основу не будет и нафик ты мне тут нужен, парень!
Ну это вообще не показатель. Спал если ему игрок не нравится будет до конца его игнорить и почти не давать шансов. И пофиг кто это Тотти или Пиньямонти.
Цитата
R.A. пишет:
Пинамонти намного ленивее и на мой вкус менее перспективен, чем Заньоло
Я не пытюсь тебе ничего доказать, потому что видел их игру только по нарезкам. И буду только рад ошибиться по поводу Дзаньоло. Только во всей этой истории не понятно почему тогда Интер так легко отдает такого большого таланта?
Romantic13
Потом окажется что Милинковича Савича продадут в Реал или Юве за 140 млн и Мончи скажет, кто же знал, что за такого игрока можно просить больше

Да этот петух молодой, но не 100 млн разница, это вообще не в какие рамки не лезет
Romantic13
sonic, он два сезона подряд был самым острым игроком чемпионата и создал больше всех голевых моментов. Это при том в чемпионате есть Дибала, за которого уже тогда 100 просили, в чемпионате где есть Инсинье, Перишич, за которых по 50 - 60 предлагали, но получали отказ.

Почему Интер не проходит по ФФП, но удерживает Икарди и Перишича?

Может это вопрос к Палотте и Мончи просто пешка, но он сам подписался на эту роль
Filial
Цитата
Romantic13 пишет:
Он лоханулся продав его так рано и за такую цену что после не смог купить достойную замену. Слухи о Неймаре ходили до этого, просто наш гуру не верил что это может быть правдой, а когда случилось то сел в лужу и купил Шика. Это полный провал прошлого лета
Подписываюсь под каждым словом!

По поводу Раджи, думаю все таки дождаться офиц. деталей трансфера и уже тогда делать выводы...
R.A.
Цитата
spirt пишет:

Цитата
R.A. пишет:
Его отец говорит, что он второй Пасторе
))) Ну тогда все вопросы сняты)))
И почему-то Пеньямонти Интер не отпустил в Рому, а Дзаньоло легко...Наверное, потому что первый действительно будущий топ, а второй пока только по мнению отца.
Вы нам благодарны должны быть, что не отпустил!
1. У него агент Мино Райола.
2. Спалетти целый сезон пытается спихнуть Пинамонти в аренду или продать, и прямым текстом говорит, что он его ставить в основу не будет и нафик ты мне тут нужен, парень!
Мы его просто не можем никуда спихнуть. У меня скоро будет истерический смех...
Пинамонти рассказывает о любви к интеру, интериста бла-бла-бла, но реально он не тянет. И не хочет.
3. Пинамонти намного ленивее и на мой вкус менее перспективен, чем Заньоло, что бы о Пинамонти ни говорили. К тому же он меня подбешивает немного. Я на него в Инсте то подписываюсь, то отписываюсь, когда глаз начинает дергаться... И он в Серии А малость деревянный. В той игре, в которой Спалетти дал ему шанс он не сделал ничего важного. А в игре с Парденоне вообще полностью по нулям и не видно на поле.
В отличии от Андрюши Пинамонти, Коля Заньоло может отрабатывать в центре поля, может и в защите, и в центре, и в нападении. Он более универсальный.
Парень, ты говоришь с человеком, который видел игру Заньоло в живую своими глазами.
Знаешь такого, Колю Шапаренко? Он играет сейчас в основной команде Динамо, и дебютировал за сборную Украины. Так вот, в личном противоборстве Коли Заньоло и Коли Шапаренко, первый уделал второго на раз-два, когда Интер Ю-19 играл в Киеве в Юношеской лиге УЕФА. У нас глаза были квадратные, когда мы это видели. Мой парень сказал, что играй Заньоло в Украине, он бы давно был в первой команде Динамо и на уровне. Да, тогда забивал Пинамонти, но почти стоя, не шевелясь. Очень хороши были подачи и навесы. Но весь центр уделали и схавали Заньоло и Эммерс. А из двух флангов хорошим был тот, где играл Вальетти. Заньоло как монстр бегал... Даже наше издание "Футбол" отметило этого игрока.
sonic
Цитата
Romantic13 пишет:

sonic, Он лоханулся продав его так рано и за такую цену что после не смог купить достойную замену. Слухи о Неймаре ходили до этого, просто наш гуру не верил что это может быть правдой, а когда случилось то сел в лужу и купил Шика. Это полный провал прошлого лета
Я не про Шика, а про то что Салаха продали по нормальной цене. Кто ж знал, что он станет претендентом на ЗМ, дойдет до финала ЛЧ и будет иметь минимум 17 млн подписчиков в инсте. Заднее число - это такая штука, что используя ее каждый становится Нострадамусом.
Romantic13
sonic, Он лоханулся продав его так рано и за такую цену что после не смог купить достойную замену. Слухи о Неймаре ходили до этого, просто наш гуру не верил что это может быть правдой, а когда случилось то сел в лужу и купил Шика. Это полный провал прошлого лета
spirt
Цитата
Мастяев Артём пишет:
я думаю ДФ в первую очередь дал добро. не подходит Нгголан под его схему. ему нужен игрок с пасом.
Ну да, именно потому что Наингголан не пододит ДФ, тренер выпускал его почти в каждом в основе с любым соперником и именно потому что у Раджи слабый пас, он в этом сезоне на втором месте в команде по очкам и голевым пасам.
sonic
Цитата
Romantic13 пишет:
Салаха, который стоит через год 160 млн
Ой, вот только про это не надо, ок?
Те, кто следили за этой ситуацией понимают, что это вынужденная мера.
spirt
Цитата
R.A. пишет:
Его отец говорит, что он второй Пасторе
))) Ну тогда все вопросы сняты)))
И почему-то Пеньямонти Интер не отпустил в Рому, а Дзаньоло легко...Наверное, потому что первый действительно будущий топ, а второй пока только по мнению отца.
sonic
Цитата
Мастяев Артём пишет:
я думаю ДФ в первую очередь дал добро
Ну у кого кто, как говорится
Romantic13
Пока что у Мончи довольно грустный список. Помог завершить карьеру Тотти, продал за гроши Салаха, который стоит через год 160 млн. Торгует лучшего полузащитника команды за 25 млн.

Из удачных трансферов Коларов и Ундер но это очень мало.

Ну и конечно Шик, Дефрель, Ганолон, Морено....
Когда он переходил к нам я был безмерно счастлив.
Но так уж получилось он продает игроков которые больше всех импонируют
За последние годы вот мой топ 5

1, Тотти
2. Раджа
3. Салах
4. Алисон
5. Монолас

Двоих уже нет в команде. После капитана, Раджа был тем кто мог вести за собой игроков.
Так что тут уже личная неприязнь к испанцу
Мастяев Артём
я думаю ДФ в первую очередь дал добро. не подходит Нгголан под его схему. ему нужен игрок с пасом. Даже если предет Пасторе, думаю условного Зейха мы еще возьмем.
Romantic13
Serhey007, в Италии пишут что Мончи им еще минет сделает :D
R.A.
Цитата
Agustin7-7 пишет:

kogda smotrish video Nikolo Dzanilo ochen trudno ponjat vcem sostoit ego talant
Ну как? Его отец говорит, что он второй Пасторе. Кстати, его отец бывший игрок Игорь Заньоло.
Я даже с какой-то стороны рада, что Коля будет тренироваться рядом с игроком, который сможет помочь развить его талант. Он уже в 18 лет перерос Примаверу. Хотя, что вы с ним будете делать для меня большой вопрос. Аренда? Или глухой запас? Радует что Ди Фра умеет работать с молодежью, в том числе выпускниками Интера, которые были у него в Сассуоло.
Хотя Коля не наш выпускник: Дженоа, Фиорентина (очень долго, пока его оттуда не погнали), Виртус Энтелла (год, в т.ч. играл в серии Б), и сезон в Примавере Интера.
sonic
Бля, разводом пахнет.
spirt
Цитата
Agustin7-7 пишет:
kogda smotrish video Nikolo Dzanilo ochen trudno ponjat vcem sostoit ego talant
Тоже хотел об этом написать. Вчера глянул видео с его игрой на ютубе...я понимаю, что это не показатель, но даже на этих видео он ничем не выделяется вообще. А Сантон так это вообще эпикфэил((( Есть свой молодой и талантливый Лука Пеллегрини, а он берет этого калеку.
Никак не могу избавиться о чувства испанского стыда: вроде Интер разводит по полной Мончи, а стыдно мне. И это же как он хочет избавиться от Наингголана, что готов продать его конкуренту на таких убогих условиях.
Serhey007
интересно сколько Интер заплатил Мончи за это
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда