ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Паредес освобождает место для Гоналона
28.06.2017


Вероятный уход 22-летнего полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса приближает римлян к подписанию 28-летнего хавбека «Лиона» и сборной Франции Максима Гоналона.

Как информирует Il Messaggero, спортивный директор «джаллоросси» Рамон Мончи уже определился с заменой аргентинца, который наверняка продолжит свою карьеру в «Зените» вместе с Костасом Маноласом.

Трансферный гуру оперативно согласовал с полузащитником «ткачей» условия четырехлетнего контракта с зарплатой в размере 2 миллионов евро за сезон. Теперь же остается достичь компромисса с президентом «Лиона», который жаждет получить за игрока 9 миллионов евро. Мончи предлагает компенсацию в 5 миллионов евро, а также бонусы. Тем не менее, на Апеннинах уже никто не сомневается в том, что Мончи сумеет договориться с «Лионом» по трансферу Гоналона, который будет призван заменить в команде Паредеса. В любом случае на данный момент основной парой хавбеков остается дуэт Де Росси – Строотман.

Тем временем римляне продолжают переговорный процесс с «Наполи» по поводу левого защитника Мариу Руи. Неаполитанский клуб пока не спешит выполнять финансовые требования «волков» (12 миллионов евро + 2 бонусных миллиона), собираясь улучшить предложение с 7 до 9 миллионов евро. Однако и здесь все наверняка завершится продажей 26-летнего португальца.  

По сведениям Il Messaggero, «Рома» в случае безуспешной попытки подписания Доменико Берарди сосредоточит свое внимание на приглашении 24-летнего атакующего полузащитника «Марселя» Флориана Товена. В прошедшем сезоне 24-летний француз отличился 15 раз в 43-х матчах, а также сделал 11 результативных передач.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Misha Loup
implizit, Рома стала на много лучше . К нам идут игроки высокого уровня , выступает лучше . Чтоб брат стабильная финансовая независимость , нужны деньги каждый год . Иначе получим тот сценарий что в 2001 при Сенси :( . Одна не стоит этого ,даже 3 . Стали Порто ? Черт с ним . Построим стадион ситуация исправится . Не продай игроков откуда деньги появятся ? Палота не будет каждый сезон 150-200мл давать . И правильно ,он не шейх . В 30 лет раз скудо берем . А такое ожидание будто должны прервать черную полосу и опять через сезон скудо брат :D ;) :roma:
Sergio
Ну и отлично, конечно, хотелось бы сохранить Паредеса, но с такой заменой - это отличный вариант!
implizit
в общем рома стала итальяским порту, только чемп выигрываем реже
Misha Loup
Руи всегда был самым слабым звеном в команде . Если сплавить за требоимую цену будет однозначно удача . На эти деньги без проблем найдут замену . Ни кроссы , не уверенности , ни пасса (только назад ) в португальце не увидел . Пусть идет к Сарры
Страницы: Пред. 1 2 3 4
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда