ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Паредес освобождает место для Гоналона
28.06.2017


Вероятный уход 22-летнего полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса приближает римлян к подписанию 28-летнего хавбека «Лиона» и сборной Франции Максима Гоналона.

Как информирует Il Messaggero, спортивный директор «джаллоросси» Рамон Мончи уже определился с заменой аргентинца, который наверняка продолжит свою карьеру в «Зените» вместе с Костасом Маноласом.

Трансферный гуру оперативно согласовал с полузащитником «ткачей» условия четырехлетнего контракта с зарплатой в размере 2 миллионов евро за сезон. Теперь же остается достичь компромисса с президентом «Лиона», который жаждет получить за игрока 9 миллионов евро. Мончи предлагает компенсацию в 5 миллионов евро, а также бонусы. Тем не менее, на Апеннинах уже никто не сомневается в том, что Мончи сумеет договориться с «Лионом» по трансферу Гоналона, который будет призван заменить в команде Паредеса. В любом случае на данный момент основной парой хавбеков остается дуэт Де Росси – Строотман.

Тем временем римляне продолжают переговорный процесс с «Наполи» по поводу левого защитника Мариу Руи. Неаполитанский клуб пока не спешит выполнять финансовые требования «волков» (12 миллионов евро + 2 бонусных миллиона), собираясь улучшить предложение с 7 до 9 миллионов евро. Однако и здесь все наверняка завершится продажей 26-летнего португальца.  

По сведениям Il Messaggero, «Рома» в случае безуспешной попытки подписания Доменико Берарди сосредоточит свое внимание на приглашении 24-летнего атакующего полузащитника «Марселя» Флориана Товена. В прошедшем сезоне 24-летний француз отличился 15 раз в 43-х матчах, а также сделал 11 результативных передач.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Monchi
implizit, у ромы нет ни одного аргумента шоб убедить остаться того,кто желает ее покинуть
ни денег,ни стадиона,ни титулов. только великий город рим. с раджой повезло ему подходит этот город по стилю жизни. некоторые воспитанники ромы и уроженцы рима не желают покидать родной город. остальные профессионалы приходят делают свою работу и уходят
главное паллотту полностью устраивает тот факт шо клуб зарабатывает на этом бабки
мончи тоже рад работать в таком формате
поэтому пока не будет стадиона или не увеличится финансирование рома-супермаркет
Слонопотам
Цитата
implizit пишет:
а кого из ярко заигравших рома сохранила, отказав достойному предложению. ответ никого.
Неужели? Флоренци, Тотти, Де Росси, Наингголан, Рюдигер, Строотман, Джеко, Шаарави еще можно вспомнить, на Фасио вон Интер тоже недавно претендовал, Кастана не продавали, пока был в форме, Это все они по твоему никто? На них не было предложений? Или может их продали?
Цитата
implizit пишет:
палотта по началу за 5 лет обещал в топы вывести.
Я не знаю, что там лично тебе наобещал Палотта, мне он никаких обещаний не давал и я беру в учет, что он бизнесмен, который умеет строить бизнес проекты, а не как маленький ребенок топаю ножками с криками "мне наобещали".
Monchi
Grad, вспомни барсу при гвардиоле. они постоянно атаковали и при потере тут же включали бешеный прессинг и вновь возвращали себе мяч
Monchi
Цитата
Grad пишет:
Сильный прессинг против автобусов бессмысленная вещь
я бы так не сказал. реал и наполи зачастую прессингом взламывают автобусы
при любом футболе бег и коллективный отбор приветствуется. когда его нет,возникают проблемы
3-4 место вполне по силам роме занять. в отличии от миланских команд у ромы есть прочный,сыгранный костяк
наполи пролетел мимо лч,но пока продавать лидеров не собирается. укрепляют скамейку


implizit
Цитата
Слонопотам пишет:
За последние 8 лет Рома продала всего 4 ключевых игроков основы - Ламелу и Маркиньоса за огромные деньги, Бенатиа и Пьянич сами захотели свалить. Где ты тут увидел воспитание звезд с целью дальнейшей продажи? Это за последние 8 лет.
ну сабатини изначально приходил как эксперт южноамериканского рынка, и стратегия поначалу так и была расписана, ориентир на молодых. сам палотта даже говорил потом что это ошибкой было и перестарались с омоложением.
брали всех их с перспективой дальнейшей продажи и это насколько мне кажется особо и не скрывается. тогда ответь на такой вопрос, а кого из ярко заигравших рома сохранила, отказав достойному предложению. ответ никого. поэтому я приятно удивлен продлением Стротмана и надеюсь ниндзи. остальных всех на кого был спрос мы продавали и как видим продаем дальше, а между прочим это как ты уже сказал 8 лет прошло, а палотта по началу за 5 лет обещал в топы вывести. я вовсе не требую победы в лч, я к тому что за это время стратегия клуба особо и не изменилась. и кстати американцы кажется в 2011 купили Рому. я еще раз скажу, я не говорю что мы не должны продавать, но учитывая экономии в прошлые 2 ТО и прямое попадание в ЛЧ надеялся что под нового Мончи будут бабки и не придется основу торговать, но нет, курс на самоокупаемость никто не отменял видимо. если придут все те игроки кот ты назвал, то круто, но мне пока что, не верится в это, думаю цель остаться в плюсе при любых раскладах, поэтом не жду покупок дороже 20 млн. очень надеюсь что я ошибусь и мончи тихо провернет несколько громких сделок.
Grad
Цитата
Monchi пишет:

Grad, боится юве ?? помоему у этой команды был недостаток в том шо она была слишком самоуверенной и дерзкой
она гоняла юве как сиену какуюто. где ты страх увидел
В матче на Юве стэдиум например. У нашей комнады есть странная особенность : она эмоционально нестабильна. Если что то идет не так , мы теряемся
Grad
Цитата
Monchi пишет:

Grad, да. его команда старается высоко прессинговать
в этом можно было убедиться,когда они приезжали в рим. футбол энергозатратный
они могли весь тайм или час игры давить прессингом и вести 3-0,а потом выдыхаться и пропускать по 3-4 мяча
поэтому интересно посмотреть как он будет решать проблемы в период спада или плохой физ.формы
Насколько я понимаю в плане тактики он достаточно гибок , так что надеюсь , что он не будет держатся этой схемы весь сезон. Сильный прессинг против автобусов бессмысленная вещь , здесь надо уметь вскрывать оборону. Хорошая скамейка , тоже немаловажный фактор . Третье место в Лч отправляется на прямую. Для Ди в первый сезон будет норм результат
Monchi
Grad, боится юве ?? помоему у этой команды был недостаток в том шо она была слишком самоуверенной и дерзкой
она гоняла юве как сиену какуюто. где ты страх увидел :)
Слонопотам
Цитата
implizit пишет:
мое мнение что для успешного сезона, играя на 3 фронты причем в ЛЧ, нодо по 2 игрока на позицию.
А ты уверен, что такие игроки захотят в запасе сидеть? Ты же понимаешь, я надеюсь, что это не атака и не полузащита, где регулярная ротация на пользу. Постоянная перетасовка защитников всегда во вред. Защита, особенно центр, должна быть сыгранной и там максимум 3 игрока основных должно быть для ротации, но никак не 5. К тому же, причем тут Морено? Вместо Маноласа будут брать центрального. Еще даже ТО не открылось, а ты уже панику разводишь, что Маноласа никем не заменили. Его еще даже не продали. :D

Цитата
implizit пишет:
а продать паредеса чтоб вернуть пеллигрини, это не усиление, а замена, причем паредес более глубоко играет чем первый
А нам сколько по твоему нужно глубокоиграющих игроков? Тебе Строотмана мало? Сколкьо ты хочешь, чтобы у нас было полузащитников в ротации на 3 позиции? 10-20? Это не футбольный симулятор, в жизни у игроков тоже есть свои желания играть, а не лавку полировать.
Monchi
Grad, да. его команда старается высоко прессинговать
в этом можно было убедиться,когда они приезжали в рим. футбол энергозатратный
они могли весь тайм или час игры давить прессингом и вести 3-0,а потом выдыхаться и пропускать по 3-4 мяча :)
поэтому интересно посмотреть как он будет решать проблемы в период спада или плохой физ.формы
implizit
Цитата
Monchi пишет:

еще один слух рома вернулась к кандидатуре зиеха в качестве замены салаху
а вот зиех кстати крутой малый, если получится, то будет супер, хотя мне кажется ДИ Франческо куда проще было бы с берарди
Слонопотам
Monchi, с чего ты это пишешь вообще? Щенсного некем заменить? ОН у нас в аренде кабы был и все об этом знали. Не будь Алиссона и Скорупски его бы выкупили.

Тотти причем тут вообще? Что же ему теперь до 50 играть, чтобы вы не писали, что команда катится в говно? По Маноласу писал ниже, его по сути даже менять не нужно, так как есть Рюдигер и Фасио, но тем не менее его все равно еще и заменят кем то. Паредес и Руй не были основными и ключевыми. Да и им будет замена не хуже.

Единственное - это Салах. Тут будет сложно. Но это всего лишь один игрок. Хотя, может ты еще Кандела и Кафу вспомнишь сейчас. Ведь без них нам тоже не здорово будет в следующем сезоне. Да и Мансини будет не хватать. :D
Grad
Цитата
Monchi пишет:

Ты знаешь, в обновлении есть точно один положительный момент. Команда психологически у нас слабая , она боится команд типа Юве. Нужна новая кровь , чтобы коленки не тряслись . Тотти давно не в основе. Заменить защитника вполне возможно . Паредес не игрок основы , а близкий к ней. Салах -огромная потеря
Grad
Цитата
Monchi пишет:

Grad, я ее в оригинале читал до того как она появилась на спортсе. а шо
Просто меня поразил уровень Ди Франческо и то как он ставит игру . Гегенпрессинга я не ожидал увидеть в серии А
implizit
Слонопотам, так понятно что мои ожидания, я тут только от своего имени и говорю, я ведь не работаю в структуре клуба) 1,5 это твое мнение, мое мнение, что мы продаем как минимум 2,5 основных, если так можно сказать. тк, манолас с момо железная основа была.
я считаю что усилением было бы еслиб остался грек, и взяли бы морено, тк вермален полюбому на выход, а ЖЖ не могу сказать на сколько он наждежен.
вот некоторые пишут как и ты, что раз схема с 2 защитниками или 3 пз, то иметь в составе 3 основных ЦЗ уже много, или же 5 пз не ужились бы. мое мнение что для успешного сезона, играя на 3 фронты причем в ЛЧ, нодо по 2 игрока на позицию. и уровень пусть не всех, но ближнего резерва не должен сильно уступать основе, чтоб было возможность и схемы менять и ротации проводить не сильно теряя в качестве. а продать паредеса чтоб вернуть пеллигрини, это не усиление, а замена, причем паредес более глубоко играет чем первый. и так же морено вместо маноласа я не смогу пока что назвать усилением, может он выдаст сезон как фасио и заставит забыть про грека, но это время только покажет. и опять таки говорю, я только своими мыслями делюсь и не притендую на 100 процентную истину)
Monchi
Grad, я ее в оригинале читал до того как она появилась на спортсе. а шо
Monchi
Слонопотам, рому уже покинули или могут покинуть салах,шченсный,тотти,манолас,паредес,руй
4 из которых можно считать основными и важными личностями в коллективе
положение рюдигера и раджи пока тоже не совсем определенное.хотя есть позитивные ожидания
+травмы эмерсона и флорика
и ты говоришь шо это все пустяки ?? :D :D
речь идет о серьезном обновлении.. я лично к этому был готов. некоторые не ожидали такого
поэтому вполне нормально,если болельщики выражают обеспокоенность по этому поводу
в 2013 тоже многие были в шоке и выражали недовольство,но все завершилось благополучно
вероятно и в этот раз клуб справится
Слонопотам
Цитата
implizit пишет:
или же раскрываются из ноунеймов игроков мирового класса, а потом продаем их за большие деньги, не стараясь особо удержать, проведя аналогию с порто.
За последние 8 лет Рома продала всего 4 ключевых игроков основы - Ламелу и Маркиньоса за огромные деньги, Бенатиа и Пьянич сами захотели свалить. Где ты тут увидел воспитание звезд с целью дальнейшей продажи? Это за последние 8 лет.

Вот еще можно добавить Салаха и Маноласа. НО всем берут адекватную альтернативу. РОМА ПОКУПАЕТ ИГРОКОВ ДЛЯ СЕБЯ, а не с целью перепродать, когда они вырастут. Но иногда бывают хорошие предложения. Такое бывает у всех, даже у мешков типо Ювентуса. Алекс Сандро тебе в пример.
Grad
Цитата
Monchi пишет:

еще один слух рома вернулась к кандидатуре зиеха в качестве замены салаху
ты смотрел статью про тактику по которой играет Ди франческо на спортсе ?
Слонопотам
Цитата
implizit пишет:
я просто разочарован продажей 3 ключевых игроков.
Ты сейчас искажаешь значение словосочетания "ключевой исполнитель". Ключевым был Салах. К ключевым можно причислить Маноласа. Но, так как большую часть прошлого сезона Спал играл в три центральных - у нас было 3 ключевых центральных защитника. Сейчас пришел тренер, который играет только в 2 центральных. Следовательно, потеря одного из 3-х центральных не катастрофична, учитывая, что взяли Морено и возьмут еще кого то сильного или перспективного. По поводу Паредеса полное искажение. Он ни разу не был ключевым. Перспективным, интересным игроком, но не ключевым для Ромы. Что по итогу? Продаем 1,5 ключевых по важности игроков. Это катастрофа?
Цитата
implizit пишет:
паредес для меня лично был неожиданностью, хоть слухи и в прошлом году были, но видя его достойную игру, я надеялся что он останется
Это твои ожидания. Но тут вопрос стоял ребром - либо отказаться от выкупа Пеллегрини за 10 млн, либо продать Паредеса. Ты бы отказался от Пеллегрини, а кому то другому, включая Мончи и Себа, больше импонирует Пеллегрини. Так кто прав в итоге?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда