ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Манолас: "Я выложусь на 110%"
30.03.2017
Манолас: "Наингголан - это суперзвезда". Грек объясняет свои слова на счет бельгийца, сказанные ранее: "Я никогда не говорил, что он должен уйти, потому что "Рома" не является топ-клубом. Я сказал только то, что он мог бы уйти куда угодно".

Костас Манолас говорит обо всем, не напрягаясь, даже о своем будущем в "Роме":

"Только Богу известно мое будущее, - говорит он каналу Sky. - "Хоть я и читаю каждый день, что уйду в "Интер", "Ювентус", "Арсенал", "Реал", "Барселону" или "ПСЖ". Правда в том, что у меня ещё 2 года контракта в "Роме" и я выложусь на 110%, чтобы добиться результата здесь. Это я обещаю. Что касается Наингголана, хочу объяснить: я никогда не говорил, что он должен уйти, потому что "Рома" не является топ-клубом, иначе меня бы здесь не было. Я только сказал, что он игрок топ-уровня и может идти куда хочет и играть где угодно. Но это его дела, не мои".

Медовые слова Манолас адресует Спаллетти: “Он научил меня всегда верить в победу”.

КАК С "ЛИОНОМ" — Манолас считает, что "Рома" еще может что-то выиграть: “У нас сложный ответный матч с "Лацио" в кубке Италии и 8 очков отставания от "Ювентуса", но мы верим. Мы должны были проходить "Лион", но не забили. Уверен, если мы сыграем также и в дерби, то сможем пройти. И потом, наконец-то у нас будут наши тифози. Они дадут нам еще больший импульс. За кого буду болеть в воскресенье: за "Наполи" или "Ювентус"? Ни за кого".

Бьянконери, однако, по его словам, "имеют самую сильную защиту в Италии. Кьеллини всегда внимателен и сконцентрирован, а Игуаин, о нем не нужно много говорить".

Кстати, в субботу "Рома" должна будет взять свое и обыграть "Эмполи": "Они неплохо играют, хоть и находятся в нижней части таблицы, а мы должны выиграть и всё. Не хочу вспоминать первый круг, когда мы сыграли вничью, а мне сломали нос. Хуже быть не могло, но теперь нужны только три очка".

Как лучше, защита в 3 или в 4?
"Для меня лучше в 4", - добавляет Манолас, - "но если тренер решит играть в три - без проблем".
Источник: Gazzetta dello Sport
Автор: Андрей
Filial
Хорошо хоть оправдался за то интервью, а то как-то совсем не красиво все звучало. Может конечно в клубе дали по шее ;)
twikz_inf
Цитата
KRP пишет:





KRP
30.03.2017 21:13:20


Давай по честноку - ты уже давненько даже на 90% своих возможностей не выкладиваешся,мечтая то ли о большей ЗП, то ли о другом клубе...
Тебе так кажется. Фацио затмил результат Маноласа, сместив его из центра обороны, чуть ближе к флангу.
KRP
Давай по честноку - ты уже давненько даже на 90% своих возможностей не выкладиваешся, мечтая то ли о большей ЗП, то ли о другом клубе...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда