«Болонья»
Рамон Мончи: трансферный гуру и вратарь, огорчивший "Лацио"
29.03.2017

48-летний спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи по завершении нынешнего сезона начнет новый этап своей карьеры в «Роме», дабы подтвердить статус гениального и успешного трансферного гуру, который закрепился за ним после 17 лет работы в стане «красно-белых».

Свой футбольный путь Мончи начинал еще в академии «Севильи» в качестве голкипера. Летом 1990 года он был переведен в первую команду, за которую ему довелось выступать до момента вынужденного завершения карьеры летом 1999 года. Сыграв всего 85 официальных матчей (преимущественно был дублером Хуана Карлоса Унсуэ), Мончи вошел в историю благодаря результативному удару в товарищеской встрече в рамках Osama Cup с «Лацио», которая состоялась на «Олимпико» 23 августа 1996 года – тогда голкипер испанцев реализовал пенальти и помог своей команде одержать итоговую победу. К тому же в том поединке Джузеппе Синьори не смог реализовать 11-метровый еще в первом тайме, пробив выше ворот.

20 августа 1995 года Мончи принял участие в товарищеском матче с «Ромой», состоявшемся на «Олимпико». Подопечные Карло Маццоне одержали победу со счетом 1:0 благодаря голу юного Франческо Тотти на 18-й минуте встречи. На тот момент испанец еще находился на скамейке запасных, появившись на поле уже после перерыва.

Автор: Тоха
Kucho
а еще забыл у админов спросить где ревью ermes79 и озвучка от Карло Дзанги после каждой игры? :evil:
Kucho
Что тут можно сказать!? Менеджеры Ромы значит работают отлично (я просто читаю каждый день Ваши коменты :)), хоть многие тут и бесятся за менеджмент. ИМХО Он скорее всего трудоголик, что согласился перейти в Рому. ИМХО2 Вангую: 1й год - пока, пока Моналос и Жерсон, покупка ЗЩ (1е приобретение), Нинзя остается, в течениие окна еще 2 напа, инсайд, + ЦП . атакже возврат аренды -отдача в арену и т.д, прикинуть что к чему, словом. А вот 2 летнее окно его, так что еще 1год не пишите чепуху ОК? :D :roma: