ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Сабатини – о подписании Мончи и будущем Спаллетти
29.03.2017


Известный трансферный гуру Вальтер Сабатини подтвердил, что Рамон Мончи станет новым спортивным директором «Ромы».

«Сегодня плохой день для меня, ведь «Рома» почти официально подтвердила имя следующего спортивного директора. Да, пока еще нет официального заявления клуба, но им станет Мончи. Он является настоящим профессионалом своего дела, поэтому сделав такой экстраординарный выбор, «Рома» заполучила необыкновенного человека. Я работал в «Роме» до октября, но в течение последних нескольких месяцев у меня по-прежнему возникали мысли о том, что я все еще нахожусь в клубе. Сегодня же я могу расслабиться и уйти окончательно.

Я ненавидел уход из «Ромы», ведь «Рома» – моя жизнь. Я не пропустил ни одного матча с участием команды. Теперь же у меня мрачное положение. Я вынужден думать о чем-то другом. Хороший спортивный директор позволяет клубу зарабатывает на игроках, и мне это удавалось.

Будущее Спаллетти? Его возможный уход станет колоссальной потерей для «Ромы». Лучано не требует приобретения исполнителей топ-уровня, перед телевизионной камерой он никогда не говорил о том, что состав команды не соответствует поставленным задачам. Просто посмотрите, как поступают остальные наставники. Спаллетти заслуживает успеха вместе с «Ромой», на мой взгляд, только он способен выиграть с этой командой заветный трофей.

Я очень надеюсь на то, что Спаллетти хочет остаться в «Роме». Если же он вдруг уйдет в «Ювентус», то это пойдет на пользу туринцам. Спаллетти пытался и по-прежнему старается изменить менталитет «джаллоросси», чтобы команда наконец-то начала побеждать. Вместе со своими помощниками он делает все возможное, дабы началась новая эпоха итальянского футбола. Мне больно видеть, как Лучано подвергается различным нападкам и клевете, в том числе и людьми, которые не должны так поступать. Надеюсь, что он останется.

Я уже говорил о том, что «Роме» попросту не повезло, так как сейчас продолжается доминирование «Ювентуса». Да, «Рома» зачастую становится второй, но многие топ-клубы Италии хотели бы оказаться на месте римлян. Хочу отметить, что «Наполи» сейчас очень силен, поэтому «Роме» нужно приложить максимум усилий для удержания своих позиций», – приводит Football Italia слова Сабатини.
 
Автор: Тоха
Monchi
он считает мончи лучшим спортдиром в мире
курильщику спасибо за команду. мончи попадет в идеальные условия,тк явных проблем с составом нет. много молодежи. можно свободно вкатываться ,есть кого продавать
когда бальдини с сабом начинали не было ни одного молодого игрока в составе,престарелый состав с огромными личками. жуть
кста, мончи признавался шо в 2009 пытался приобрести джеко,затем до последнего боролись с ромой 2 года назад
также любит вспоминать как едва не подписал ван перси в 2004
знает французский,поэтому хорошо ориентируется на французском рынке. считает шо там наиболее подготовленные в тактическом и физическом плане игроки

бальдини респект за саба и мончи
знает толк в спортдирах :roma:
sonic
И все же, как бы Саба не критиковали, он заслуживает уважения за проделанную работу, в свое время вывел нас в плюсавницу , приобрел множество крутых игроков и грамотно продавал некоторых из них.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда