ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пеллегрини: "У меня будет возможность выбора"
28.03.2017


Полузащитник «Сассуоло» Лоренцо Пеллегрини прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Ромы» и «Ювентуса».

20-летний воспитанник «джаллоросси» перешел в команду Эусебио Ди Франческо летом 2015 года за 1,25 миллиона евро. Уже известно, что будущим летом руководство «Ромы» планирует воспользоваться правом контр-выкупа Пеллегрини за 11 миллионов евро.

«В январе «Рома» пыталась вернуть меня, однако «Сассуоло» не хотел идти на переговоры. Это решение оказалось правильным, ведь на тот момент было бы несправедливо покинуть команду. Я знаю, что в случае успешной и стабильной игры у меня будет возможность выбора в июне.

К слову, по завершении матча с «Ромой» Даниэле Де Росси приветствовал меня и похвалил за игру. Посмотрим, как будут развиваться события», – заявил полузащитник в интервью La Repubblica.

В текущем сезоне коренной римлянин принял участие в 23 матчах (20 в основе) чемпионата Италии, записав в актив 5 голов и 4 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Будет здорово, если вернется и заиграет в Роме. Даже с учетом возможного трансфера Кессье и сохранения всей полузащиты он будет не лишним и свое время получит.
Misha Loup
Цитата
sonic пишет:

Жопентус постоянно себя пихает себя во все трансферные слухи. Жопентус, Жопентус, Жопентус, Жопентус, Жопентус, Жопентус............ Сколько можно?!?!
Им пофиг эти игроки . Просто покупают всех кто может хоть чемто усилить Рому . Слух пошол об Ринконе , рас и он в юве . Им пофиг что сериал в попе и при таком подходе как у Баварии так и будет всегда
sonic
Жопентус постоянно себя пихает себя во все трансферные слухи. Жопентус, Жопентус, Жопентус, Жопентус, Жопентус, Жопентус............ Сколько можно?!?!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда