ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Рюдигер – о своей жизни в Риме
27.03.2017


24-летний центральный защитник «Ромы» Антонио Рюдигер рассказал порталу Sportbuzzer.de о своей жизни в столице Италии.

«Мне было очень нелегко восстановиться после разрыва крестообразных связок колена, но теперь я набрал отличную форму. Я доволен своей текущей формой. Прежде всего, мне было трудно постоянно наблюдать за партнерами на поле со стороны, в то время как я был вынужден проводить много времени в спортзале.

В Италии тактика имеет ключевое значение, она стоит на первом месте в серии А. На клубной базе в Тригории мы постоянно уделяем 1,5 часа разбору видеофрагментов, анализируя различные ситуации, а уже затем на поле в течение часа отрабатываем тактические моменты.

Я очень счастлив в Италии. Рим – невероятно красивый город, здесь исключительная еда. Как все справедливо отмечают, здесь почти не удается уединиться и уйти от сторонних глаз. Я уже привык к тому, чтобы сидеть рядом с Франческо Тотти, обсуждать с ним различные темы. Я общаюсь с ним по-итальянски. Иногда я смотрю на него и думаю: «Ого, это же Франческо Тотти, и он сидит рядом со мной!» И это происходит довольно часто», – отметил Рюдигер.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда