ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Судьба Спаллетти: предложение есть, ответ ожидается
24.03.2017


В среду вечером состоялась деловая встреча президента «Ромы» и главного тренера команды, в ходе которой Джеймс Паллотта выразил желание продолжить сотрудничество с Лучано Спаллетти.

Как информирует издание Il Corriere della Sera, 58-летнему специалисту предложен вариант подписания многолетнего контракта с зарплатой в размере 3 миллионов евро за сезон. Соглашение также предусматривает бонусные выплаты в случае достижения определенных результатов. Отмечается, что боссы «Ромы» единогласно считают кандидатуру Спаллетти наиболее оптимальной для дальнейшего управления командой. Более того, при условии завоевания путевки в групповой турнир Лиги чемпионов руководство «джаллоросси» собирается инвестировать солидные средства в усиление состава команды во время летнего межсезонья.

Вполне ожидаемо Спаллетти вовсе не торопится с ответом, однако патрон «Ромы» не намерен откладывать решение вопроса в долгий ящик: Паллотта хочет, чтобы все прояснилось уже после ответного полуфинального поединка Кубка Италии с «Лацио» (4 апреля). Как отмечает Il Messaggero, алленаторе готов остаться на своем посту в случае завоевания трофея или же прямого выхода римлян в Лигу чемпионов. К тому же он хочет видеть в своем распоряжении ключевых исполнителей – Раджу Наингголана, Костаса Маноласа, Антонио Рюдигера и Кевина Строотмана, вокруг которых хочет строить команду. Поэтому с итоговым ответом Спаллетти уж точно не будет торопиться до окончания следующего месяца.

Добавим, что в своем плотном графике Паллотта так и не нашел свободного времени для личной встречи с капитаном команды Франческо Тотти, чтобы обсудить будущее легендарного игрока римлян. Возможно, президент «Ромы» поговорит с форвардом уже по завершении сезона, если только сам Тотти досрочно не заявил ему о своем решении.
 
Автор: Тоха
Filial
У Палотты все четко: есть группа ЛЧ - есть $ на усиление, нет группы ЛЧ - играй тем что есть! По моему нормальная логика, и это ответ почему не было вливаний в последние ТО
Вышел бы Спал с Ромой в группу ЛЧ, было бы пару хороших усилений, а так взяли Гренье ;)
Misha Loup
Что он ломается ?! Если команда останется без трофея это будет вина Спаллетти .
ROMAn ROMAnovich
за фотографию - сто плюсов. Виртуозно подобрали :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда