ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Откровения от Джеймса Паллотты
24.03.2017
Президент «Ромы» Джеймс Паллотта: “Мы серьезно подходим к тому, что создаем. Мы не американцы, которые ищут быстрого заработка денег на команде. У нас есть стремление доказать, что в ближайшие 10-15 лет мы станем командой мирового уровня в этом спорте. Говоря бейсбольным языком, сейчас мы только во втором иннинге”.

“Футбол - не простой спорт, и мы совершили ряд ошибок. Иногда мы делали два-три шага вперед, иногда шаг назад. Но каждый раз мы поднимались и были готовы начать заново. Развитие клуба? Мы и здесь допустили несколько ошибок, но мы их исправили. Умберто Гандини, он раньше работал в Милане, - это огромное улучшение по сравнению с тем, что было прежде. Он гораздо более опытен в этой сфере, и у нас есть новый спортивный директор для того, чтобы находить лучших игроков для команды”.

Уход Пьянича? Договор был с клаузолой, но мы усвоили этот урок. Отрыв от "Ювентуса"? Прежде всего, мы должны быть умнее и хитрее в осуществлении своих намерений. Их менеджмент не меняется годами, и это то, к чему нам надо стремиться, потому что это дает команде стабильность. Их стадион, естественно, ещё один важный фактор”.

Новый стадион окажет значимое влияние на наше финансовое состояние, разница будет колоссальной. Вы можете себе представить ту атмосферу, которую создадут наши тифози так близко от кромки поля? Многим командам, действительно, будет не до веселья выходя на стадион, где 50 тысяч человек болеют за "Рому". Мы в Риме, и это главное“.


Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
wind
Че такое второй иннинг ? Да хрен с ним, че такое бейсбол ? :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда