ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Обзор наиболее важных радиопередач в столице
24.03.2017
Рубрика курируется редакцией сайта LaRoma24.it.

  • Ужин - это доказательство уважения Паллотты к Спаллетти: стало очевидно, что президент хочет удержать тренера на 100%. Он даже задействовал Бальдини в Лондоне, чтобы убедить Спаллетти. Тренер пока не дал окончательного ответа, но есть предпосылки для совместного продолжения работы (GUIDO D'UBALDO, Radio Radio, 104.5, Radio Radio Mattino Sport & News).
  • Ужин вчера прошел так себе. Спаллетти взял паузу, его не убедила программа действий и трансферная политика на будущее: сейчас он сам не знает, в какую сторону повернет... (FRANCO MELLI, Radio Radio, 104.5, Radio Radio Mattino Sport & News).
  • Кажется, единственное, что всех беспокоит, - это то, кто будет тренером в следующем году, что произойдет на тренерском мостике "Ювентуса"...вообще-то впереди еще финал сезона. Спаллетти перед отъездом игроков в сборные сказал команде не сдавать ни сантиметра (ADRIANO SERAFINI, Tele Radio Stereo, 92.7).
  • Снимки объятий вчера вечером? Но это обычное приветствие в Италии. Проблема продления контракта не решается совместным поеданием пиццы за ужином. Если бы было достигнуто соглашение, Паллотта вышел бы и объявил об этом пританцовывая (ROBERTO RENGA, Radio Radio, 104.5, Radio Radio Mattino Sport & News).
  • Кажется, что единственное важное событие - это пицца вчера вечером, но это только одна из многих встреч. Вы что считаете, что такая команда, как "Рома", может решать свои проблемы в пиццерии? (LUCA FALLICA, Roma Radio, 100.7).
  • Я не считаю этот сезон "Ромы" неудачным, однако в Европе команда потерпела фиаско. Объятия Спаллетти-Паллотта? Не хочу ничего говорить, в любом случае мы не знаем, о чем они говорили. Единственная важная вещь вчера - подтверждение возвращения Франко Бальдини. (FURIO FOCOLARI, Radio Radio, 104.5, Radio Radio Mattino Sport & News).
  • Если Спаллетти решит остаться, то только если кто-то освободит его от навязчивой идеи выиграть любой ценой. Я не верю, что ему пообещали большие приобретения или исключили продажу лидеров. Я уже устал от того, что нужно продать одного лидера, чтобы купить другого. Так никогда не построить сильную команду (ANTONIO FELICI, Centro Suono Sport, 101.5).
  • Финишировать вторыми - означает что-то выиграть? Кто это говорит, тот дурак... В спорте побеждает только тот, кто побеждает (ILARIO DI GIOVAMBATTISTA, Radio Radio, 104.5, Radio Radio Mattino Sport & News).
  • Оцениваю европейскую кампанию "Ромы" на тройку. В чемпионате римляне просто участвуют, по сравнению со своими возможностями. Скорее, это "Наполи" разочаровал по сравнению с ожиданиями (ALVARO MORETTI, Radio Radio, 104.5, Radio Radio Mattino Sport & News).

Источник: LaRoma24.it
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда