ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Паллотта: "Я всегда считал себя итальянцем"
23.03.2017


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта признал стратегическую ошибку руководства столичного клуба.

С момента прихода нового патрона «джаллоросси» (август 2012 года) римляне так и не обзавелись титульным спонсором, уделив основное внимание вопросу строительства нового стадиона.

«Мы находимся в самом начале пути. И он будет очень долгим. У нас много идей. Мы не сможем добиться желаемого результата для Рима без помощи многих людей, которые находятся здесь. Большинство знает меня как тупого американца, который приехал в Италию, чтобы приобрести «Рому». Однако следует понимать, что я приехал из района в Бостоне, который на 100% считается итальянским. Я всегда считал себя итальянцем, в первую очередь это относится к моим родителям и детям.

Я чувствую большую ответственность перед Римом, «Ромой» и Италией. Мне хочется оправдать надежды и что-то отдать взамен, создавать новое не только для клуба, но и для всего общества. К сожалению, наша первоначальная стратегия была ошибочной, ведь мы сотрудничали с агентством с целью поиска нового титульного спонсора, пытаясь связать его со строительством стадиона. Вторая ошибка заключалась в том, что мы рассчитывали на быстрое решение вопроса по утверждению проекта домашней арены (более года назад), однако изменения на посту мэра Рима и другие препятствия повлияли на развитие ситуации.

Мы уделили этому слишком много внимания, надеясь получить одобрение еще в прошлом году. Мы контактировали по вопросу стадиона с представителями 150 компаний по всему миру относительно оборудования, которое будет там использоваться. А уже в течение последних нескольких месяцев мы уделили намного больше времени поиску титульного спонсора, и сейчас у нас есть 11-12 конкретных предложений. Буквально сегодня утром мне позвонили представители нашего потенциального спонсора, с которым мы уже встречались в Азии. Лично у меня хорошие ожидания по этому поводу с прицелом на следующий сезон, хотя, если говорить откровенно, то мы попросту облажались», – приводит Football Italia слова президента «Ромы».
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Паллотта великолепен. Ошеломительная удача, что Рому купил именно он. К сожалению, у Жувки тоже сильное руководство, но при этом еще и большой задел относительно Ромы во всем, но Рома потихоньку отыгрывается на всех фронтах.
Francesco
Эх... Неправильный был выбран курс. А мы тут гадаем, почему же трофеев нету... Стоп. Несколько лет назад вроде кто-то говорил об этом. Что типа президент выбирает курс, к чему и как двигаться... Точно! Это же был ваш FилосоF 8) :D .
Filial
Цитата
Андрей пишет:
Как американцу, а тем более знающему, что такое профессиональный спорт, тут ему крыть нечем.Всё измеряется титулами.В Бостонев свое время для титула приложили все усилия - собрали большое трио. А тут вату катает, купи-продай.
В Америке с проф. спортом все намного проще и прозрачнее, там максимально способствуют развитию честной конкуренции и стараются для всех сделать +/- равные условия что бы чемпионаты были зрелищными.
В СериАле и итальянской федерации футбола все намного сложнее и не прозрачнее: коррупция, мафия, кумовство и продажные судьи.
Если разрешение на стадион не могут 7 лет дать, о чем вообще можно говорить???
Misha Loup
Хочется верить что очень скоро увидем рвение Паллотти сдержать обещание и даст клубу все что нужно для достижения высоких целей . Команду собрали , молодёжь лучшая . Стадион будет . Нужны точечные усиления нынешнего состава . + нужно пристроить молодых и распродать не нужных клубу игроков . :forza:
Андрей
Затянулось начало-то. Семь лет шлифуем на месте. Как американцу, а тем более знающему, что такое профессиональный спорт, тут ему крыть нечем. Всё измеряется титулами. В Бостоне в свое время для титула приложили все усилия - собрали большое трио. А тут вату катает, купи-продай.
Только титул имеет значение. Второй - это первый из проигравших.
Sergio
а по итальянски говоришь, Джимми? ))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда