ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Барьеры на "Олимпико" устранят к 1 апреля
22.03.2017


Состоявшаяся накануне встреча президента «Ромы» и министра спорта Италии принесла долгожданное решение для поклонников «джаллоросси».

Как информирует издание La Repubblica, патрон «волков» Джеймс Паллотта и Лука Лотти достигли компромисса относительно необходимости устранения разделительных барьеров на фанатских секторах стадиона «Олимпико».

Сообщается, что барьеры исчезнут к следующему домашнему матчу римлян в чемпионате с «Эмполи». Таким образом, ультрас «джаллоросси» завершат бойкот и вернуться на арену, чтобы снова поддерживать команду.

Добавим, что три дня спустя состоится ответный полуфинальный поединок Кубка Италии, в котором «Рома» постарается взять реванш у «Лацио» и совершить камбэк после поражения со счетом 0:2.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Они вернутся и это будет что то !! Рома снова обрела своих тифози . Тифози Ромы это лучшие среди лучших !! Forzaa Romaaa !! :forza:
Кокич
А вдруг фанаты всё равно не придут? Ну, придумают ещё какое-нибудь требование...
ISD
Лучшая весть за полтора года, ну о трансфере Васи еще такая же пиздатая была, без тиффо Олимпико уныл и сер, выстояли до конца ребята, не сдались как деревенщина, ценно когда у мужчин есть стальные принципы и гордость. С возвращением домой. :forza:
Vladeslaff
с болелами на трибунах уже не получится оттрындется, что проиграли из-за отсутствия фанатов.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда