ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти: "Мы подумываем о четвертом ребенке"
22.03.2017
Капитан защищает тренера в интервью, которое выйдет 23 марта. Однако, колеблется на счет своего будущего...

О СПАЛЛЕТТИ — Опыт подсказывает капитано, что Лучано Спаллетти еще может принести "Роме" пользу. "Я бы удержал Лучано Спаллетти, он - будущее "Ромы". Франческо Тотти в интервью программе "L'intervista" Маурицио Костанцо размышляет не только о судьбе тренере, но и о своем будущем: "Что буду делать через год? Может, буду в руководстве "Ромы", а, может, еще поиграю. Или же я мог бы стать агентом и искать новые таланты".

Невозможно не воскресить в памяти принципиальные этапы карьеры: "Мой гол сердца? Тот, который принес "Роме" скудетто. Мое самое большое сожаление? Что я не выиграл с "Ромой" Лигу чемпионов".

ОБ ИЛАРИ — Также Тотти рассказал о своей личной жизни, о семье, любви и сильной связи с женой Илари и тремя детьми: "Мы подумываем о четвертом ребенке. Нас просит о нем Кристиан, он хочет еще одного мужчину (после Шанель и Изабель)".

На телевидении мы вместе работать не будем, по крайней мере, сейчас: "Это нам много раз предлагали, но если для неё это хлеб", - заключил Тотти, - "то для меня это новый опыт".
Источник: Gazzetta dello Sport
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда