ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" рассматривает кандидатуру Эмери
21.03.2017


45-летний наставник «ПСЖ» Унаи Эмери рассматривается руководством «Ромы» в качестве потенциального преемника Лучано Спаллетти.

По информации издания La Gazzetta dello Sport, римляне планируют обратиться с официальным предложением к испанскому специалисту в случае ухода алленаторе по завершении текущего сезона.

Выбор боссов «джаллоросси» объясняется тем, что Эмери успешно сотрудничал со спортивным директором «Севильи» Рамоном Мончи. Поэтому их тандем может воссоединиться уже в стане «волков».
 
Автор: Тоха
Francesco
Цитата
Francesco пишет
"Жаль, что тупым троллям ничего не докажешь". Писал же специально дважды. Не дошло))) Собственно опять, то, о чём я говорил))) Гарсию можно было уволить и позапрошлым ЛЕТОМ, верно?
Но кого это интересует? Уж точно не плюшевого слоника, который заходит сюда потроллить :D
Francesco
Цитата
Слонопотам пишет:

Francesco, я бы спросил у тебя еще, что именно было бы лучше в прошлом сезоне, если бы до лета остался Гарсия? Но это слишком конкретный вопрос, а они не твой конек. Поэтому вернемся к абстракционизму. Есть ли жизнь после Палотты и неисповедимы ли пути Гарсии на этом свете?

Надеюсь хоть на них ты ответишь.
"Жаль, что тупым троллям ничего не докажешь". Писал же специально дважды. Не дошло))) Собственно опять, то, о чём я говорил))) Гарсию можно было уволить и позапрошлым ЛЕТОМ, верно? ;) :D
Filial
I аm Grоot, Эмери не стабильный тренер, особенно в чемпионатах. В прошлом сезоне у него играл Коноплянка потому иногда смотрел игры Севильи в Лиге, это жесть конечно ;) На выезде практически всегда играли как мертвецы - потому ни одной (!!!) победы на выезде в том сезоне!
Как кубковый тренер он хорош, но чемпионат Рома с ним вряд ли выиграет.

Монтелла не плохой вариант, но вряд ли Милан его уволит по окончании сезона.

Сарри мне не нравиться, он еще более "вечно второй", чем Спал. Сарри вообще еще ничего ни с кем не выигрывал: вторые места в Серии А и В и проигранные стыки с Ливорно - это все его достижения

Вот Манчини, как по мне, мог бы реально выиграть с Ромой скуддо. Возможно игра бы была не такой зрелищной, но результат бы он сделал...
implizit
Эмери конечно доказал что он хорош, но я за Спала. Игра при нем интересная. И очередной перестройки летом не хочется. Купить спалу несколько игроков летом чтоб доукомплектлвать состав и вперед.
Слонопотам
Francesco, я бы спросил у тебя еще, что именно было бы лучше в прошлом сезоне, если бы до лета остался Гарсия? Но это слишком конкретный вопрос, а они не твой конек. Поэтому вернемся к абстракционизму. Есть ли жизнь после Палотты и неисповедимы ли пути Гарсии на этом свете? :D

Надеюсь хоть на них ты ответишь.
Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:

Жаль, что тупым троллям ничего не докажешь, но всё же, если бы Эмери (или пофиг кого другого) подписали по ходу сезона, я так же был бы против, как был против год назад, когда говорил, что менять тренера нужно только по окончании сезона. Жаль, что тупым троллям ничего не докажешь...
14 побед, 3 ничьи, 1 поражение у Спалетти в прошлом сезоне. Были еще правда 2 поражения от Реала в ЛЧ.

1 победа, 6 ничьих, 3 поражения. При этом позорные 1:6 от Барсы, ничьи с БАТЭ и вылет от Специи в Кубке. Это последние матчи Гарсии во всех турнирах.

Действительно, Философ прав, Гарсия бы лучше выступил в концовке прошлого сезона, чем Спал. Это видно по тенденции его последних матчей у руля Ромы.

Это еще не упомянул качество футбола, который был при Гарсии в конце его карьеры в Роме и качество, которое было при Спале и есть при нем сейчас.

Но кого это интересует? Fилософ сказал, что он против смены тренера посреди сезона, кто мы такие, чтобы с этим спорить? :D
Francesco
Жаль, что тупым троллям ничего не докажешь, но всё же, если бы Эмери (или пофиг кого другого) подписали по ходу сезона, я так же был бы против, как был против год назад, когда говорил, что менять тренера нужно только по окончании сезона. Жаль, что тупым троллям ничего не докажешь...
I аm Grоot
У Ромы хороший состав под схему с тремя центральными защитниками. Есть потенциал развивать ее в следующем сезоне. Будет проще проводить ТО под эту схему.

Из всех обсуждавшихся кандидатов только Монтелла в Фиорентине успешно играл, как с тремя ЦЗ, так и с двумя. Ди Франческо тоже практикует, но его лучшие результаты связаны со схемой с двумя ЦЗ. Эмери только с двумя.

Но реально ли получить Монтеллу, если придется?
Слонопотам
Нельзя брать Эмери, Fранческо его будет обсирать, как Спала. Только Гарсию, только хардкор. :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда