ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти получил ещё одного Тапира
18.03.2017
"Бедные журналисты, каждый раз они должны подвергать меня психоанализу...Будущее? Поговорю с Паллоттой".

Лучано Спаллетти и журналисты... Теперь это похоже становится чем-то вроде персональной схватки между тренером и римской прессой: и в "Ленте новостей", которая вручила ему Золотого тапира за вылет из Лиги Европы; и фраза, сказанная на конференции ("Это я приношу несчастье") - всё это только повышает градус. "Приношу несчастье тем, кто передо мной на пресс-конференции, потому что это они несчастные из-за того, что вынуждены анализировать мои решения каждый день".

КОНТРАКТ — Когда Спаллетти год назад вернулся в Рим, он сказал: "Идеальное место для работы, мы создаем римский стиль". Теперь он тянет с ответом, когда его спрашивают о контракте: "Мы должны снова встретиться с президентом, потому что вчера не получилось, но на днях мы с ним поговорим. Новый контракт зависит от результатов“. В 2016 году он определил это как "привилегия". Спаллетти затронул и тему контракта Франческо Тотти. “Я вижу, вы подпишете только если подпишет Тотти”, - сказал ему представитель программы . На что Лучано Спаллетти ответил: “И это тоже, с некоторыми условиями...”.


Источник: Gazzetta dello Sport
Автор: Андрей
Cezari22
Яя Туре может продолжить карьеру в «Роме» https://footballhd.ru/allnews/italianews/176447-yaya-ture-mozhet-prodolzhit-kareru-v-rome.html
implizit
тем временем еще один наш воспитанник из сассуоло, Политано, вызван в сборную!
Iggert
Хтось бачив наживо тапіра. У него хрен больше чем нос, да что там нос, больше чем он сам. Что-то не вижу на статуєтке огромного болта))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда