1 : 3
Наингголан: "Обидно, что не реализовали свои шансы"
17.03.2017

28-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан после победы в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом» отметил, что его команда сыграла достойно и может гордиться собой, несмотря на прекращение борьбы за трофей.

«Мы могли выигрывать со счетом 3:1, у нас были отличные шансы, команда выложилась по максимуму. Каждый старался показать все возможное. Обидно, что не реализовали свои моменты. Так получилось, что четвертый пропущенный мяч во Франции стал решающим. «Рома» отлично играла по ходу турнира, демонстрируя желание выиграть Лигу Европы.

На мой взгляд, мы показали, что «Рома» является сильной командой, нам не хватило лишь одного гола для выхода в четвертьфинал.

Сегодня мы ощутили потрясающую поддержку со стороны болельщиков, хотя в этом году команда выиграла все домашние матчи, за исключением одного, поэтому никто не ищет оправданий. Самое обидное, что у нас были шансы, но мы их не использовали. Важно не застревать в прошлом, взять все самое лучшее из этой игры и продолжать идти вперед», – заявил Наингголан в интервью Sky Sport Italia.

Отметим, что накануне на «Олимпико» присутствовало 43 019 болельщиков.

Monchi
LAeroplanino, одно дело играть от обороны,другое играть на отбой по схеме 6-4-0 как они играли против баварии и других сильных команд
трусливый футбол в стиле рубина
даже атлетико до такого не опускается
мб удивят на этот раз. все таки с этой барсой можно играть.. и можно крупно обыгрывать
LAeroplanino
Strootman, согласен полностью. Против Барсы в последние лет 10 все играют от обороны (кроме Баварии, разве что). Но корректно ли такую игру называть "трусливой"?
implizit
Андрей, вермален может остаться в сборной, не страшно
implizit
Strootman, юве с огромной вероятностью соснет у барсы в какой бы убогий футбол они не играли, и тебе это известно)
Monchi
Canuck, у псж не пошло,потому что не умеют играть трусливо. они всегда стараются играть в контроль и в атаку,а обороняться всей командой не умеют и не практикуют
они допустили ошибку в том шо в барселоне не сыграли в свой футбол. тем более имея такой гандикап.. забить 2 и даже 3 гола им было по силам
стихия юве это трусливый футбол,игра на отбой,напы в роли опорников etc. они такое любят,умеют и практикуют. даже против ромы
барсе сложно играть против команд типа рубина. юве из той же серии,только более опытные и классные исполнители
если быть объективным,то ессно все зависит только от барсы. в какой форме они подойдут к встрече,как настроятся. поймают кураж разгромят,бавария за 20 минут спокойно им 4 гола забила
только барса в последнее время играет без куража,на выезде выступают неуверенно. игра с псж не в счет,тк был раздражитель в виде разгромного поражения+судейские штучки
уже известно шо лэ уйдет летом,цикл завершен,былой мотивации нет
юве мотивировать на барсу не надо
Canuck
Strootman пишет:

нынешняя барса легкая добыча для команд,которые играют в трусливый футбол
проход юве на 70%
У ПСЖ в последнем матче чёт не пошло с трусливым футболом против Барсы :) Думаю у Блювентуза шансов крайне мало, за них играет только то, что у физрука большой опыт против тики-таки. Скорее всего будет история как против Баварии в Турине в прошлом году в первом тайме
Monchi
поговаривают шо спалл возглавит юве. причем хорошие источники
торрейра и кесси тогда могут отправиться в турин

только и Юве - это не Юве Контэ, их хлопали Милан и Филаки в этом сезоне . не соглашусь с твоим прогнозом
Monchi
проход юве на 70% :D :D
Filial
Grad пишет:
затоЮве играет с Барсой
Кстати, Юве может обыграть Барсу в текущем состоянии. Вот с Баварией и Реалом у них практически шансов нет, а нестабильную Барсу могут пройти за счет везения и грамотной игры в обороне
Filial
раджа вызван в сборную. он не отдохнет
Еще не факт что бельгийский тренер его выпустит! :) Учитывая состав Сб. Бельгии у них там и без Раджи есть кому играть, на сегодня, как по мне, сильнейшая европейская сборная по именам (особенно в полузащите)
Андрей
А также Вермален. И Рюдигер в Германию

раджа вызван в сборную. он не отдохнет. и это очень плохая новость
зато Юве играет с Барсой и мы увидим лучшего нападающего серии А!!!!
Monchi
wind
Самый обидный момент когда Рюдигер в перекладину....все не вспомнишь, но еще Шар, Строотман, Салах мог, оффсайд придуманный с голом...
I аm Grоot
То же самое про нереализованные моменты могут говорить футболисты и болельщики Лиона. В обоих матчах лучшим игроком в составе Ромы был Алиссон.