ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спаллетти: "Я не считаю этот результат справедливым"
17.03.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти не скрывал своего разочарования исходом дуэли с «Лионом» в 1/8 финала Лиги Европы.

Римляне победили «ткачей» в ответной встрече (2:1), но прекратили борьбу за трофей, уступив по сумме двух матчей (4:5).

«В двух встречах мы поплатились за наивные ошибки, у нас еще нет того уровня сообразительности, который мог бы дать серьезное преимущество в таком противостоянии. Забив второй мяч, мы утратили свой ритм игры. Когда мы теряли мяч, то тратили слишком много сил и энергии для его возврата. Хотя в целом «Рома» играла хорошо и явно заслуживала большего, только за счет своего старания, множества созданных моментов, ведь в эпизоде с четвертым голом во Франции был офсайд.

Вполне очевидно, что мы заслуживали большего, учитывая ход игры и постоянный контроль в ответном поединке.

В отдельных ситуациях было несколько наивных моментов. Но я не видел большой разницы между соперниками. В определенный момент мы как будто уперлись в стену и остановились, не зная, что нужно делать. Хотя ребята отдавали все свои силы на глазах замечательных болельщиков.

Возможно, мы получили то, что заслуживали, но я не считаю этот результат справедливым. В чем-то мы ошиблись, где-то нам откровенно не хватило везения. Теперь нужно взять все самое лучшее из этого матча и продолжать свой путь, понимая, в чем мы еще можем прибавить», – отметил Спаллетти в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда