ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мидо: "Ибрагимович хотел перейти в "Рому"
15.03.2017


Звездный нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Швеции Златан Ибрагимович в свое время был очень близок к переходу в римскую "Рому".

Об этом в интервью египетскому телеканалу Dmc Sport поведал бывший форвард "джаллоросси" Мидо.

По словам 34-летнего футболиста, который выступал за римский клуб в период 2004-2006 годов, его экс-партнер по "Аяксу" летом 2004 года уже паковал чемоданы в столицу Италии, тогда как сам Мидо был на полпути к Турину.

"В период выступлений за "Марсель" я получил предложение от "Ювентуса". В то самое время Ибрагимович всерьез рассматривал вариант с переходом в "Рому". Все складывалось на редкость удачно, все были довольны! Я сажусь в такси и еду в аэропорт, чтобы отправится в Турин на медосмотр, но тут поступает звонок от моего агента Мино Райолы, который говорит об отмене сделки. Причина? "Ювентус" достиг договоренности с Ибрагимовичем, а я, вместо Турина, отправляюсь в Рим...

Фабио Капелло поддерживал и верил в Ибрагимовича всегда: с самого начала и до вылета в серию В. Чего не скажешь обо мне...", - посетовал египтянин.

Отметим, что в составе "Ромы" Мидо провел всего 8 матчей и так и не сумел забить в них ни одного гола. Пожалуй единственным, чем запомнился Мидо в футболке "джаллоросси", это промахом в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Реала" (4:2). Тогда римской дружиной руководил Эцио Селла.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Мидо в Роме - сразу стало грустно . Предчувствие не обмануло
Romantic13
I аm Grоot, хорошее время было, много новостей прочитали с тех пор, а вот значимых трофеев так и нет...
I аm Grоot
Прекрасно помню, как следил и ждал этого трансфера на as-roma.ru, читал интервью Капелло о предстоящем сезоне. Как же я офигел, когда, зайдя в следующий раз на сайт прочитал, что Капелло тайком умотал в Жувку, а за ним последовал и Ибрагей. Зато к нам приехал Мидо, заявивший, что станет величайшим форвардом в истории Ромы :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда