ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти: "Шансы "Ромы" составляют 60%"
15.03.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом» подчеркнул, что его подопечные больше не имеют права на ошибку.

«Мы выйдем на поле, принимая во внимание исход первой встречи. Будем действовать так, чтобы достичь нужного результата. Я убедился в том, что многие вещи мы делаем правильно, но над некоторыми моментами еще предстоит работать.

Мои ребята уже достаточно зрелые и опытные, думаю, что они сделают правильные выводы. В четверг нам необходимо кое-что дополнительное, мы больше не можем позволить себе ошибки. На текущий результат дуэли можно посмотреть и с другой стороны – даже в случае поражения со счетом 0:1 нам все равно пришлось бы забивать два мяча.

Результаты тестирования Бруно Переса были отрицательными, еще посмотрим, как он покажет себя на тренировке. Диего Перотти накануне выполнил вес объем работы на тренировке, у Эмерсона Палмери есть проблема с левым квадрицепсом.

Наши шансы? Я уже обсудил этот вопрос с игроками. Я бы сказал, что у нас есть 60% на выход в следующий раунд. Матч будет деликатным, наш приоритет – как можно быстрее доставить мяч вперед, постараться забить как можно раньше, чтобы создать давление на соперника. Обе команды любят и умеют атаковать, в «Роме» и «Лионе» выступают классные нападающие. Мы должны выйти на поле без сожалений и страха. Да, мы можем и пропустить, но нас устроит и победа со счетом 3:1. Мы будем делать то, что нам необходимо», – заявил Спаллетти на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Идеальное время для Паллотты наконец поставить на победу Ромы и приказать Спаллетти перестать поддаваться соперникам.
DON SERGIO 61
То что не пропустим это мало вероятно, надеюсь не больше одного, так что класть минимум трёшку. А если серьезно шансы на выход минимальны, простите но это моё мнение... уж больно хорош Лион, физформа фантастическая, да и ход они набрали приличный.
Misha Loup
Весь Неаполь будет за Рому, ведь если вылетит не видать им второго места :D )) Второй день не могу уснуть жду четверг и матч :forza:
Filial
Оптимистично :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда