ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Лион" - "Рома": "Замены ухудшили ситуацию"
11.03.2017
Тренер римлян: "Я выпустил Перротти и Паредеса, потому что это могло улучшить контроль мяча, но ситуация, наоборот, ухудшилась".

Лучано Спаллетти на пресс-конференции после матча проанализировал тяжелое поражение своей команды со счетом 4-2 (ответный матч пройдет на Олимпико в четверг, 16 марта):

"У нас не получалось контролировать мяч, потому что впереди мы действовали плохо, а игроки "Лиона" хорошо справлялись с Джеко. Я выпустил на поле Паредеса и Перотти, это могло улучшить контроль мяча, но положение, наоборот, ухудшилось. Если не происходит улучшения с выходом свежих игроков, а становится хуже, то возникает вопрос мужества сделать определенные вещи, ведя игру по нашему плану. Мы этого не сделали. Мы банально теряли мяч на ровном месте, особенно после выхода у соперника свежих игроков. Всегда можно подойти к вопросу по-разному. У нас физически крепкие нападающие, способные проходить на дриблинге. Салах всегда способен делать рывки, даже в конце матча. Не получалось контролировать мяч, а соперникам мы дали слишком много возможностей. Замены? Возможно, они были произведены поздно, однако, четвертый гол мы пропустили со свежими игроками на поле, а в промежутке от третьего до четвертого гола ситуация просто ухудшалась, а не улучшалась. Замены были сделаны, но можно было сделать их и раньше, чем это сделал я".
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда