"ЛИОН" (4-3-3): Лопеш; Рафаэл, Маммана, Дьякаби, Морел; Толиссо, Гоналон, Тусар; Геззаль, Ляказетт, Вальбуэна.

"РОМА" (3-4-2-1): Алиссон; Манолас, Фасио, Жуан Жезус; Перес, Де Росси, Строотман, Эмерсон; Салах, Наингголан; Джеко.

Запасные: Щенсный, Паредес, Перотти, Тотти, Вермален, Марио Руи, Эль-Шаарави.

Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Альфия
DON SERGIO 61 пишет:

Мои земляки с Ростова скатали в ничью с МЮ. Хотя и те и другие скатали в отвратительный футбол. Вот теперь ждём красивой игры и конечно же победы Ромы!!!
Поле было ужасное, конечно. Это и помешало показать всю мощь как МЮ, так и Ростову. Но результат вполне приличный!
DON SERGIO 61
Была возможность взять билеты на Ростов МЮ, но не пошёл так как не кспелбы на трансляцию. От меня до стадиона минут 40-45 на машине. Первый тайм пропустил бы. Ну с богом!
Состав боевой у нас, но вариантов то немного, у нас основная обойма небольшая. Болельщики молодцы, красивое представление, про льва и гладиатора))
Но я надеюсь наши гладиаторы покажут, как бороться со львом. Ну или император выйдет и все сделает ;)

sonic пишет:

До последнего думал, что на поле выйдет Паредес, но на таком матче опыт ДДР ценится куда выше.
ЗЫ: Надо было летом Фекира купить, а сейчас, он нам принесет очень много неприятностей.
fага со скамейки будет наших обзывать) а по теме. НИКАКОЙ НЕДООЦЕНКИ!
koenig пишет:

ps, GIALLOROSSO , ты опять первый флажками размахиваешь ))
Ага) К матчу готов) Очень хочется прервать серию ужасных результатов!!! :forza:
sonic
koenig
ps, GIALLOROSSO, ты опять первый флажками размахиваешь ))
koenig
Алиссон, я так понимаю, до конца будет стоять в ЛЕ. и даже если мы далеко пройдем. это ведь делается в первую очередь чтобы опыта набирался? Войцех то получше будет, а давать отдохнуть ему, наверное, смысла нет. вратари же ведь не особо устают. я правильно мыслю? )
FORZA ROMA !!! :forza: :forza: :forza:

02.05.2024     "Рома" - "Байер", 0-2