ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Джеко: "Лучший сезон в карьере"
09.03.2017


Нападающий "Ромы" Эдин Джеко в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы против французского "Лиона" признался, что проводит свой лучший сезон в карьере.

Напомним, на данный момент боснийский форвард является лучшим бомбардиром во втором по престижности еврокубковом турнире континента, имея в копилке 8 голов.  В текущем розыгрыше Лиги Европы Эдин Джеко оформил уже два хет-трика (в матчах с "Вильяррелом" и "Викторией Плзень").

"Да, мне 30 лет, почти 31 и, вероятно, это мой лучший сезон. Я не чувствую себя на свой возраст, я в отличной форме и достиг нынешних результатов вовсе не случайно, я упорно работаю до и после тренировок, - отметил форвард в интервью официальному сайту UEFA. - Забить три мяча в одном матче очень непросто, но в Лиге Европы это придает дополнительную мотивацию и ощущение сделанного чего-то грандиозного. Надеюсь, эти два хет-трика не последние в нынешнем сезоне и все еще впереди.

После первого триплета в ворота "Виктории Плзень" я забрал мяч домой, которым тут же завладела моя дочь Уна. Она никому его не отдавала и игралась весь день. Естественно, второй хет-трик я посвятил ей.

Тотти? Ческо - это все для "Ромы". Когда во время матча он выходит на разминку болельщики сходят с ума. Тотти - легенда "Ромы" и Рима, но в общении с ним никогда не подумаешь, что перед тобой настоящая звезда. Он классный парень, который хорошо относится ко всем. Играть с ним за честь".

В текущем сезоне босниец провел за "джаллоросси" 38 матчей во всех турнирах, в которых забил 29 голов.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда