ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Щенсный: "Думаю о своей игре, а не о будущем клубе"
01.03.2017




26-летний голкипер «Ромы» Войцех Щенсный в интервью порталу przegladsportowy.pl поделился своими планами на будущее. Напомним, что вратарь арендован у лондонского «Арсенала» до конца нынешнего сезона.

«Лондон по-прежнему остается моим домом. Да, сейчас я выступаю за «Рому», но все еще остаюсь поклонником «Арсенала». Стараюсь смотреть все матчи команды, – иногда мне грустно, иногда я радуюсь успехам «канониров». Пока не знаю, что меня ждет в дальнейшем. Эти полтора года в Италии были не самыми худшими в моей жизни (смеется). Сейчас я полностью сосредоточен на оставшихся четырех месяцах сезона. Я думаю о том, как сыграть еще лучше, а не о том, в каком именно клубе окажусь в будущем.

Слухи о переходах – это спекуляции прессы. Журналисты пишут различную информацию, отправляя меня то в «Ювентус», то в «Боруссию», то в «Наполи», но я точно знаю – чем чаще я играю, тем больше у меня вариантов. Я стараюсь как можно лучше выполнять свою работу. Наступит лето – я рассмотрю все предложения и варианты продолжения карьеры. Я спортсмен, мне хочется оставаться в лучшей форме.

Мои предпочтения? Я буду выбирать команду, где смогу быть первым номером. Именно поэтому я остался в «Роме» еще на один сезон. В «Арсенале» же у меня не было подобных гарантий. Только время покажет, где я буду играть в следующем сезоне».
 
Автор: Тоха
Francesco
Ну что же, походу в конце сезона нас ждет жестокая борьба не только в серии А.
Filial
Эх Спалетти, Спалетти :D :D :D
Думал поставит более резервный состав...
mgeli89
боивои состав :D :D :D
Dzuts
ROMA (3-4-2-1)
: 19 Alisson; 44 Manolas, 20 Fazio, 2 Rudiger; 13 Peres, 5 Paredes, 6 Strootman, 33 Emerson; 11 Salah, 4 Nainggolan; 9 Dzeko
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда