ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Дзофф: "Этой "Роме" нельзя давать много пространства"
01.03.2017


Бывший тренер "Лацио" и сборной Италии Дино Дзофф в преддверии римского дерби в полуфинале Кубка Италии оценил шансы "бьянкочелести".

По мнению 75-летнего специалиста, который трижды в своей карьере возглавлял "Лацио", подопечные Симоне Индзаги имеют шанс на положительный результат лишь в том случае, если будут действовать от обороны.

"Лацио" без шансов? Нет, Симоне может хорошо их подготовить. Тем более, полуфинал состоит из двух матчей. Этой "Роме" нельзя давать много пространства. Можно отдать им инициативу, но действовать компактно. Контратаки - хороший вариант, так играла и сборная Конте на чемпионате Европы. Если их не будет, то нужно быть готовыми к атакам соперника. "Лацио" может справиться с командой Спаллетти, которая сейчас, по правде говоря, кажется идеальной машиной", - отметил легендарный вратарь в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
sonic
А че это одни только петушары бывшие делятся своими ожиданиями от дерби? Ну окей, даже если это так, то почему на этом сайте вываливают мнения всяких бляциале, хоть и великих? Мне, например, и вообще, думаю многим не интересно это петушиное мнение.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда